Математическая вертикаль

11.12.2019 г. Посещение Детского технопарка «Альтаир» на базе ресурсного центра РТУ МИРЭА

10.12.2019 г. Посещение РТУ МИРЭА

25.11.2019 г. Посещение МИРЭА

04.11.2019 г. Морской математический бой

15.10.2019 г. Посещение МАИ

03.10.2019 г. Участие в Математическом бое

ГБОУ Школа № 806 принимает участие в проекте «Математическая вертикаль» в 2019-2020 учебном году (7, 8-ые классы).

Сссылка на Математическую вертикаль на сайте МИРЭА - Российского технологического университета

Ссылка на Центр Педагогического Мастерства

Предстоящие мероприятия в ноябре 2019 г.

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. С содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно ознакомиться в презентации.

Семиклассники обучаются по программам и учебно-методическим пособиям, которые были разработаны специально для этих классов. Учебный план по математике включает в себя: 4 часа алгебры, 3 часа геометрии и 1 час статистики.

Основную консультационную и методическую поддержку школам оказывают Ресурсные центры.

Ресурсный центр нашей Школы - НИУ ВШЭ.

Контакты:

Консультацию по вопросам поступления в класс проекта проводит

Лисеенко Светлана Васильевна, заместитель директора Школы

e-mail: swlisa@mail.ru