Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа № 806 Смирнова Елена Ивановна +7(495)417-92-20
Вторник, Среда
10.00 - 13.00, 15.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель, координатор 7 отделения, координатор ДО Илюхина Татьяна Федоровна +7(495)417-12-08
Среда, Четверг
15.00 - 18.00, 10.00 - 13.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению содержанием образования, конвергенции образовательных программ, координатор 1 отделения Лиссенко Светлана Васильевна +7(495)417-92-20

Добавочный: 119

Вторник
15.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования, координатор 2 отделения Ледовская Мария Борисовна +7 (495) 41792-29
Понедельник, Среда
17.00 - 19.00, 09.00 - 11.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся, координатор 3 отделения Могилева Ирина Евгеньевна +7(495)417-23-74
Вторник, Среда
10.00 - 13.00, 16.00-19.00 Написать письмо
Специалист по финансово-экономическим вопросам и административно-хозяйственной деятельности Велькина Елена Станиславовна +7(495)417-92-20

Добавочный: 115

Понедельник, Пятница
15.00 - 18.00, 10.00 - 13.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Степанова Ольга Борисовна +7(495)417-92-20

Добавочный: 111

Понедельник, Четверг
14.00 - 16.00 Написать письмо
Контрактный управляющий Морозов Илья Олегович +7(495)417-92-20

Добавочный: 109

Вторник
14.00 - 15.00 Написать письмо
Специалист по обеспечению безопасности Гузь Юрий Алексеевич +7(495)417-92-20

Добавочный: 108

Вторник
14.00 - 15.00 Написать письмо
Специалист отдела кадров Филипетян Анжела Кароевна +7(495)417-92-20

Добавочный: 124

Среда
15.00 - 17.00 Написать письмо
Специалист по АХР Сухомлин Дмитрий Олегович +7(926)721-51-66
Среда
08.00 - 14.00 Написать письмо
Старший воспитатель, координатор 4, 5 отделений Соколова Марина Владимировна +7(495)416-12-07, +7(495)416-62-81
Понедельник, Четверг
15.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель, координатор 6 отделения Подилько Светлана Геннадьевна +7(495)417-33-15 Написать письмо
Старший воспитатель, координатор 8, 9 отделения Годик Татьяна Михайловна +7(495)417-67-14
Понедельник, Четверг
09.00 - 13.00, 16.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством 1 отделения Зубкова Татьяна Васильевна +7(495)417-92-20

Добавочный: 107

Написать письмо
Заведующий хозяйством 2 отделения Сухомлин Ирина Леонидовна +7(495)417-92-29
Написать письмо
Заведующий хозяйством 3 отделения Матвеева Ольга Викторовна +7(495)417-22-35 Написать письмо
Заведующий хозяйством 4 и 5 отделений Мустафина Анастасия Дмитриевна +7(495)416-62-81 Написать письмо
Заведующий хозяйством 6 отделения Смирнова Виктория Вильямовна +7(495)417-33-15 Написать письмо
Заведующий хозяйством 7 и 9 отделений Лаушкина Любовь Анатольевна +7(495)417-01-10 Написать письмо
Заведующий хозяйством 8 отделения Алепов Андрей Владимирович +7(495)417-23-44 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: