Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Лесосибирский педагогический институт, филиал КГУ (1993 г.)

Профессиональная переподготовка: ФГОУ ДПО «Московская академия государственного и муниципального управления» (2011 г.), Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы по специальности «Менеджмент в образовании» (2016 г.)

Педагогический стаж работы: 19

Звания и награды: «Почетный работник общего образования РФ» (2013 г.)

Приемные часы директора:

Вторник 10.00-13.00, Среда 15.00-18.00

Телефон: 8-495-417-92-20

 

 

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 806 на 2019 - 2020 учебный год в формате .docx

 

Лисеенко Светлана Васильевна

Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени И.Г.Петровского (2006 г.)

Квалификация: учитель географии

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО  «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Менеджмент в образовании» (2017 г.)

Общий стаж работы: 22

Педагогический стаж работы: 21

Телефон: 8(495)417-92-20 доб. 119, 8(916)-302-71-41

Почта: swlisa@mail.ru

Могилева Ирина Евгеньевна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет» (2004 г.)

Квалификация: психолог. Преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: ГАУ города Москвы «Московский центр качества образования» по дополнительной программе профессиональной подготовки «Менеджмент в образовании» (2013 г.)

Звания и награды: «Почетная грамота Министерства образования и науки РФ» (2011 г.), лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования (2005 г.)

Общий стаж работы: 16

Педагогический стаж работы: 14

Телефон: 8(495)417-23-74, 8(916)824-52-53

Почта: irandr22@mail.ru

Ледовская Мария Борисовна

Заместитель директора по контролю качества образования

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (1996 г.)

Квалификация: учитель математикики

Профессиональная переподготовка: ФГАОУ ДПО АКП и ППРО по программе «Менеджмент в образовании» (2016 г.)

Общий стаж работы: 16

Педагогический стаж работы: 15

Телефон: 8(495)417-92-29, 8(985)242-00-77

Почта: osipova.mari@gmail.com

Велькина Елена Станиславовна

Специалист по финансово-экономическим вопросам и административно-хозяйственной деятельности

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Академия труда и социальных отношений (2007 г. )

Квалификация: экономист

Общий стаж работы: 26

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных  и муниципальных нужд», 260 ч. (2015 г.)

Звания и награды: «Почетная Грамота Министерства образования РФ» (2009 г.)

Телефон: 8(495)417-92-20 доб. 115, 8(926)566-73-64

Почта: velkinaes@gmail.com

Илюхина Татьяна Фёдоровна

Старший воспитатель

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный институт (1990 г.)

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: 46

Педагогический стаж работы: 14

Звания и награды: «Залуженный учитель РФ» (2008 г.), «Отличник народного просвещения» (1996 г.), Медаль «В память 850-летия Москвы» (1997 г.), Медаль «100 лет Профсоюзам России» (2004 г.)

Телефон: 8(495)417-12-08, 8(916)421-48-01

Почта: dou1790@mail.ru

 

Вакансии на 2019 - 2020 учебный год отсутствуют.

.

ГРАФИК ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ГБОУ Школа № 806

  
Бездорожева Диана Федоровна
Учитель начальных классов
Белякова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Бобкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Бурова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Велкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Воронова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Голубкова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Дячук Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Загороднова Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Зубкова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Кедрова Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Кирюшина Кристина Александровна
Учитель начальных классов
Комиссарова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кондакова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кружкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Кудрявцева Евгения Валерьевна
Учитель начальных классов
Левина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Мартынова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Назарова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Новикова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Романова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сидорова Зоя Сергеевна
Учитель начальных классов
Тараскина Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Тарасова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Тихомирова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Тишкова Александра Евгеньевна
Учитель начальных классов
Феофилактова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Шейкина Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Шлык Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
Ырмак Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Бакаева Алина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Блинкова Антонина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Голоскевич Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Оксана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Карасёва Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лазарева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Максимова Алёна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Меркулова Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Михайлова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Окко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Полякова София Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Распертова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гумбатова Айиша Анверовна
Учитель иностранных языков
Демидова Инна Михайловна
Учитель иностранный языков
Жукова Марина Сергеевна
Учитель иностранных языков
Камалова Виктория Викторовна
Учитель иностранных языков
Кобко Наталия Анатольевна
Учитель иностранных языков
Лазонова Виктория Алексеевна
Учитель иностранных языков
Ларионова Алена Сергеевна
Учитель иностранных языков
Лященко Кристина Сергеевна
Учитель иностранных языков
Мартынова Татьяна Игоревна
Учитель иностранных языков
Миловицкая Светлана Давидовна
Учитель иностранных языков
Нестерова Лада Георгиевна
Учитель иностранных языков
Николенко Анна Викторовна
Учитель иностранных языков
Новикова Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Силенкова Галина Александровна
Учитель иностранных языков
Соловова Александра Сергеевна
Учитель иностранных языков
Таирова Наргиза Наимовна
Учитель иностранных языков
  
Бурнусузова Лейла Гасановна
Учитель истории и обществознания
Воробьёва Елена Петровна
Учитель истории и обществознания
Воробьева Ксения Азатовна
Учитель истории и обществознания
Лысова Вера Васильевна
Учитель истории и обществознания
Пыльнова Маргарита Петровна
Учитель истории и обществознания
Халимов Артур Равильевич
Учитель истории и обществознания
  
Бакланова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Гузь Елена Николаевна
Учитель фитнес-аэробики, педагог ДО
Егоров Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Мотин Павел Сергеевич
Учитель физической культуры
Родионов Александр Леонидович
Учитель физической культуры
Смоленкова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Соколова Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Тимаков Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
  
Ведяева Анна Владимировна
Учитель-дефектолог
Головко Наталия Львовна
Педагог-библиотекарь
Гунина Виктория Андреевна
Учитель-дефектолог
Гуськов Максим Алексеевич
Учитель-дефектолог
Джичоная Марина Викторовна
Педагог-организатор
Сизова Анна Владимировна
Учитель-дефектолог
Стук Анастасия Дмитриевна
Учитель-дефектолог
Чувирова Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
  
Алексеева Анна Ильинична
Делопроизводитель
Бабаков Сергей Анатольевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Баранчук Владимир Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Берегов Максим Викторович
Техник-смотритель зданий
Володина Маргарита Викторовна
Администратор по питанию
Воронкова Анна Олеговна
Делопроизводитель
Горшкова Марина Станислававна
Специалист по закупкам
Гузь Юрий Алексеевич
Специалист по обеспечению безопасности
Комарова Ольга Николаевна
Делопроизводитель
Михайлов Алексей Николаевич
Диспетчер, учитель математики, информатики и ИКТ
Морозов Илья Олегович
Контрактный управляющий
Сальников Евгений Юрьевич
Рабочий по ремонту здания
Сидоров Сергей Иванович
Системный администратор
Смирнова Виктория Вильямовна
Ответственный по питанию, завхоз
Филипетян Анжела Кароевна
Специалист отдела кадров
Фролова Татьяна Тихоновна
Специалист по различным формам образования (семейное, надомное, инклюзивное)
Хворостяная Юлия Ивановна
Специалист по кадрам
  
Авсюкова Маргарита Федоровна
музыкальный руководитель
Бондаренко Оксана Валерьевна
Помощник воспитателя
Бурова Мария Федоровна
Помощник воспитателя
Габузян Самвел Гагикович
Инструктор по физкультуре
Гезалян Жора Аматунович
Инструктор по физической культуре
Годик Татьяна Михайловна
старший воспитатель
Голякова Светлана Игоревна
Помощник воспитателя
Дмитриева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Дударева Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Евстратова Евгения Викторовна
инструктор по физической культуре
Жалимова Нина Михайловна
Помощник воспитателя
Зарубина Татьяна Григорьевна
Помощник воспитателя
Зиновьева Мария Андреевна
Помощник воспитателя
Карасева Лидия Алексеевна
Помощник воспитателя
Коннова Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Королева Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Кочетова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Крылова Олеся Вячеславовна
помощник воспитателя
Кузнецова Анастасия Юрьевна
Помощник воспитателя
Лапина Алена Александровна
Помощник воспитателя
Маричева Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
Маркус Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Новикова Виктория Владимировна
Инструктор по физической культуре
Новикова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Омельченко София Леонидовна
Музыкальный руководитель
Платова Инна Игоревна
Помощник воспитателя
Рыбакова Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Симонян Роберт Степанович
Инструктор по физической культуре
Солнышкова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Тихонова Аделина Анатольевна
Помощник воспитателя
Шелухина Лариса Григорьевна
Музыкальный руководитель
Щитова Ирина Сергеевна
Инструктор по плаванию
Филатова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя