ГРАФИК ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ГБОУ Школа № 806

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ «ШКОЛА № 806»

ФОТО

Должность

Зоны ответственности

Время

приема

Место приема

к.т/ e-mail

                  

Смирнова

Елена

Ивановна

Директор

 

Вторник

10.00 – 13.00

 

Среда

15:00-18:00

ул. Полоцкая,

д.21

канцелярия

8-495-417-92-20

smirnovaei2@

edu.mos.ru

Лисеенко

Светлана

Васильевна

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ, координатор

 1 отделения

 

 

  • Обеспечение выполнения ФГОС в части требований к результатам освоения основных образовательных программ;
  • утверждение графика проведения контрольных работ;
  • обеспечение выполнения ГБОУ Школа           № 806   ФГОС основных образовательных программ, в части  организации образовательного процесса;
  • утверждение образовательных программ;
  • утверждение расписания учебных занятий и внеурочной деятельности;
  • прием, перевод и отчисление обучающихся в порядке, установленном локальными нормативными актами;
  • обеспечение участия ГБОУ Школа № 806   в московских городских проектах;
  • учебный процесс 1 – 11 классов;
  • профильные, предпрофильные классы;
  • различные формы получения образования;
  • инклюзивное образование, ресурсная школа;
  • инновационная и проектная деятельность;
  • внеурочная деятельность;
  • профильное обучение;
  • социально – педагогическое сопровождение;
  • городские проекты: «Музеи. Парки.  Усадьбы»; «Не прервется связь поколений» и т.д.;
  • профориентационная деятельность;
  • координация деятельности 1 отделения.

Вторник

17:00 – 19:00

 

 

ул. Полоцкая,

д.21

8-495-417-92-20

доб. 118

swlisa@mail.ru

Исляев

Марат

Анвярович

Заместитель директора по контролю качества образования,

координатор

 2 отделения

  • Обеспечение объективности оценки качества образования обучающихся;
  • аттестации педагогических работников;
  • предметные и метапредметные олимпиады различного уровня;
  • вопросы ОГЭ и ЕГЭ;
  • работа с учащимися, имеющими высокую учебную мотивацию;
  • организация воспитательной, социально- педагогической  деятельности, дополнительного образования ГПД;
  • обеспечение деятельности по реализации дополнительных образовательных программ;
  • обеспечение работы по воспитанию обучающихся, взаимодействию с их законными представителями, органами по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
  • организация работы по профилактике нарушений поведения;
  • кадетские классы;
  • музей;
  • ПДД, ППБ, ЗСТ;
  • спортивные  мероприятия.
  • координация деятельности 2 отделения.

Понедельник

17:00 – 19:00

 

Среда

16:00 – 19:00

ул. Молодогвар-дейская,

д.19, к.2

8-495-417-92-29

IsliaevMA

@sch806.com

Кузнецов

Сергей

Олегович

Заместитель

директора по управлению

ресурсами

  • Осуществление руководства финансовой и хозяйственной деятельностью образовательной организации;
  • обеспечение выполнения финансового плана и бюджета образовательной организации;
  • осуществление контроля хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния образовательной организации;
  • принятие мер по расширению хозяйственной самостоятельности образовательной организации, своевременному заключению необходимых договоров, привлечению для осуществления деятельности, предусмотренной уставом образовательной организации, дополнительных источников и материальных средств;
  • разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств;
  • обеспечение контроля за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядка оформления финансово-хозяйственных операций, подготовки план-графика и плана закупок;
  • принятие мер по обеспечению необходимых социально-бытовых условий для обучающихся и работников образовательной организации;
  • руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории образовательной организации;
  • координирование работы подчиненных ему служб.

Четверг

10:00 – 13:00

ул. Полоцкая,

д. 21

8–495-417-92–20

доб. 141

KuznetsovSO

@sch806.com

Велькина

Елена

Станиславовна

 

Специалист

  • Администрирование питания;
  • организация работы по проведению анализа и оценки финансовых  результатов деятельности ОУ;
  • своевременное выполнение договорных обязательств по оплате за электроэнергию, тепловую энергию, водоснабжение.

Понедельник

15:00 – 18:00

 

Пятница

10:00 – 13:00

ул. Полоцкая,

д. 21

8-495-417-92–20

доб.115

velkinaes@

gmail.com

Гузь

Юрий

Алексеевич

Специалист по

обеспечению

безопасности

  • Обеспечение безопасности  образовательной организации (электробезопасность, пожарная безопасность, антитеррористическая защищенность).

Четверг

15:00 – 18:00

 

Среда

10:00 – 13:00

ул. Полоцкая,

д. 21

8–495-417-92–20

доб. 108

guzua64@

yandex.ru

 

 

 

Сухомлин

Дмитрий

Олегович 

Специалист

 

  • Обеспечение   качества  работы МОП;
  • обеспечение   качества  и своевременности  исполнения договорных обязательств по ремонту, техническому обслуживанию и материально-техническому оснащению ОО;
  • обеспечение работы МЭШ;
  • инженерно – техническое  сопровождение образовательного процесса.

 

 

Среда

08:00 – 14:00

ул. Полоцкая,

д. 21

8-926-721-51-66,

dima2005-90

@mail.ru

Ырмак

Татьяна Александровна

 

Учитель  начальных классов

  • Координатор деятельности 3 отделения.

Вторник

18:00-19:30

ул. Партизанская,

д. 11

8-495- 417-23-74,

доб. 326

tatyana_yrmak_71

@mail.ru

 

Колокольцева

Елена

Михайловна

Специалист по охране труда и профилактике детского травматизма

  • организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, травматизма обучающихся и профессиональных заболеваний;
  • контроль за соблюдением нормативных правовых актов по охране труда, коллективного договора, локальных нормативных и распорядительных актов по охране труда.
  • обеспечение структурных подразделений образовательной организации правилами, нормами, плакатами и другими пособиями по охране труда, а также оказывает им методическую помощь в оборудовании информационных стендов по охране труда.
  • организация проверки состояния помещений образовательной организации требованиям обеспечения безопасности.

 

Четверг

14:00-16:00

ул. Молодогвар-дейская,

д.19, к.2

 

8-962-974-52-72

kolokolcevaem

@sch806.com

Илюхина

Татьяна

Федоровна

Старший

воспитатель,

координатор ДО

 

  • Координация деятельности дошкольного отделения по образовательной и административно – хозяйственной деятельности;
  • организация учебно-воспитательного процесса дошкольного образования;
  • работа с родителями дошкольного отделения;
  • инновационная деятельность дошкольного отделения;
  • повышение квалификации  и профессионального уровня педагогов дошкольных отделений;
  • прием,  перевод, отчисление воспитанников дошкольного отделения;
  • преемственность сад – школа.

Среда

15:00 – 18:00

 

Четверг

10:00 – 13:00

ул. Ивана Франко,

д.38, копр. 2

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

Соколова

Марина Владимировна

Старший

 воспитатель

4 и 5 отделений

Координирует работу:

  •  по организации текущего и перспективного планирования деятельности отделения с учетом целей, задач и направлений;
  • по обеспечению визуального контроля состояния здания и помещений;
  • по обеспечению соблюдения качества организации образовательного процесса в отделении;
  • по организации и обеспечению охраны здоровья обучающихся;
  • по организации уборки территории
  • принимает участие в контроле за организацией питания обучающихся;
  • по принятию мер обеспечения и создания необходимых социально-бытовых условий
  • с воспитанниками и работниками  в отделении;
  • с родителями (законными представителями) дошкольного отделения.

 

Понедельник

09:00-13:00

Среда

13:00-19:00

ул. Партизанская д.13, к. 4

 

8-916-734-48-07

8(495)416-12-07

8(495)416-12-20

detsadik135

@yandex.ru

 

 

Четверг

09:00-13:00

Пятница

13.00-19.00

ул. Партизанская д.9, к. 3

8(495)417-06-50

8(495)416-62-81

ds1650@mail.ru

 

 

 

 

Подилько

Светлана Геннадьевна

Старший

 воспитатель

6 отделения

Координирует работу:

  •   по организации текущего и перспективного планирования деятельности отделения с учетом целей, задач и направлений;
  • по обеспечению визуального контроля состояния здания и помещений;
  • по обеспечению соблюдения качества организации образовательного процесса в отделении;
  • по организации и обеспечению охраны здоровья обучающихся;
  • по организации уборки территории
  • принимает участие в контроле за организацией питания обучающихся;
  • по принятию мер обеспечения и создания необходимых социально-бытовых условий
  • с воспитанниками и работниками в отделении;
  •  с родителями (законными представителями) дошкольного отделения.

 

Вторник

15:00-19:00

Четверг:

10:00-13:00

ул. Ивана

Франко

д.40, к.3

 

 

8(495)417-33-15

8(495)417-33-14

gou1470@mail.ru

 

 

 

 

Годик

Татьяна

Михайловна

Старший

 воспитатель

8 отделения

Координирует работу:

  •  по организации текущего и перспективного планирования деятельности отделения с учетом целей, задач и направлений;
  • по обеспечению визуального контроля состояния здания и помещений;
  • по обеспечению соблюдения качества организации образовательного процесса в отделении;
  • по организации и обеспечению охраны здоровья обучающихся;
  • по организации уборки территории
  • принимает участие в контроле за организацией питания обучающихся;
  • по принятию мер обеспечения и создания необходимых социально-бытовых условий
  • с воспитанниками и работниками в отделении;
  •  с родителями (законными представителями) дошкольного отделения.

 

Понедельник

10:00 – 13:00

Четверг

15:30 -18: 30

ул. Партизанская д.10, к.3

8(495)417-67-15

8(495)417-67-14

detsad1937@mail.ru

 

 

 

 

Ответственные по направлению деятельности

1 отделение (ул. Полоцкая, д. 21)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Куликова Галина Николаевна

ответственная за учебную работу

1-7, 9  классов

8-495-417-92-20 доб.139

galya-kulikova-71@yandex.ru

3 этаж 301 кабинет

Пятница

15.00-16.30

Царенко Лада Владимировна ответственный за воспитательную работу

8-495-417-92-20 доб.141

zarenkolada@yandex.ru

1 этаж  каб. №103

Среда

15.00-17.00

Ярославцева Наталья Асановна

ответственная за социально-педагогическую работу

8-495-417-92-20 доб.141

yna6464@mail.ru

3 этаж, 301 кабинет

Вторник

10.00-12.00

Назарова Анна Ивановна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

8-495-417-92-20 доб. 138

nuta_806@mail.ru

2 этаж, 209 кабинет

Среда

 15.00-18.00

Зубкова Татьяна Васильевна

заведующий хозяйством

8-495-417-92-20 доб.107

tatiana.19651965@mail.ru

Понедельник-пятница

08.00-16.30

Сапельникова Наталья Ивановна

администратор по организации питания

8-495-417-92-20 доб.120

Natasha59-07@mail.ru

Понедельник

15.00-16.00

Стефаненко Любовь Николаевна

учитель-логопед

8-495-417-92-20 доб.137

chromst@yandex.ru

2 этаж, 208 кабинет

Понедельник, Вторник

15.00-15.30

Ответственные по направлению деятельности

2 отделение

(ул. Молодогвардейская, д.19., корп. 2)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Астахова Ирина Ивановна

ответственная за учебную  работу 5-11 классов

8-903-709-05-22

irina_astahova7@mail.ru

2 этаж 205 кабинет

Вторник

16.00-18.00

Романова Ольга Александровна

ответственная за учебную  работу 1-4 классов

8-903-674-52-71

olga.romanova.1961@mail.ru

1 этаж 102 кабинет

 

Четверг

18.00-19.00

Аначко Ксения

Азатовна

ответственная за воспитательную работу

8-905-763-35-22

ksushavor@mail.ru

2 этаж, 207 кабинет

Вторник

15.30-16.30

 

Цалко Валентин Альбинович

ответственный за обеспечение безопасности

8-905-589-29-35

9055892935@mail.ru

1 этаж, кабинет 112

Пятница

15.00-17.00

Головко Наталия Львовна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

8-903-534-59-10

nataliyholovko@mail.ru

3 этаж, библиотека

Понедельник

15.00-18.00

Володина Маргарита Викторовна

администратор по организации питания

8-495-417-25-33

margoshavolodina@gmail.com

1 этаж, кабинет 116

Вторник

14.30-16.00

Сухомлин Ирина

Леонидовна

заведующий хозяйством

8-926-270-12-53

irinavikulik@mail.ru

1 этаж

Среда

12.00-14.00

.

Ответственные по направлению деятельности

3 отделение

(ул. Партизанская, д.11)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Ырмак Татьяна Александровна

координатор 3 отделения, ответственная за учебную  работу 1-4 классов

8-495- 417-23-74, доб. 326

tatyana_yrmak_71@mail.ru

2 этаж, кабинет 207

Пятница

18.00-19.30

Блинкова Антонина Павловна

ответственная за учебную  работу 5-9 классов

8-960-552-21-11

blinkova1966@gmail.ru

4 этаж, кабинет 406

Среда

16.00-18.00

Дячук Елена

Ивановна

ответственная за воспитательную работу

8-495-417-23-74, доб. 310

eid749@yandex.ru

3 этаж, кабинет 308

Понедельник

15.00-18.00

Григорьева Галина Валентиновна

ответственная за социально–педагогическую работу

8-495-417-23-74

GalyaValya2013@mail.ru

5 этаж, кабинет 504

Среда, четверг

14.30-15.30

 

Кудрявцева Евгения Валерьевна ответственная за дополнительное образование, ГПД

8-495- 417-23-74

genechka.2010@mail.r

4 этаж, кабинет 407

Вторник

15.00-19.00

Джичоная Марина Викторовна

ответственная за ОТ, ДТ, ЗСТ

8-916-963-25-03

marina_komarova_66@inbox.ru

5 этаж, кабинет 502

Понедельник

14.00-16.00

Матвеева Ольга Викторовна

заведующий хозяйством

8-495-417-22-35

79175155248@yandex.ru

1 этаж, кабинет завхоза

Вторник

15.00-18.00

Чувирова Елена

Николаевна

ответственная по организации питания

8-495-417-23-74

chuvirovaen@mail.ru

1 этаж, канцелярия

Понедельник, вторник

14.00-16.30

 

.

Ответственные по направлению деятельности

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Соколова Марина Владимировна

Старший воспитатель 4 отделения

detsadik135@yandex.ru

8(916)734-48-07

8(495)416-12-07

8(495)416-12-20

Ул. Партизанская д.13, к. 4

Понедельник

14.00-15.00

Четверг

09.00-13.00

Соколова Марина Владимировна

Старший воспитатель 5 отделения

ds1650@mail.ru

8(495)417-06-50

8(495)416-62-81

Ул. Партизанская д.9, к. 3

Понедельник

15.00-19.00

Вторник

10.00-13.00

Подилько Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель 6 отделения

gou1470@mail.ru

8(495)417-33-15

8(495)417-33-14

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

Среда

15.00-19.00

Четверг:

10.00-13.00

Годик Татьяна Михайловна

Старший воспитатель 8 отделения

detsad1937@mail.ru

8(495)417-67-15

8(495)417-67-14

Ул. Партизанская д.10, к.3

Понедельник

15.30 – 18.30

Четверг

08.30 – 11.00

Страхова Людмила Евгеньевна

педагог-психолог

    strahova-553@mail.ru 

8(495)416-12-07

Ул. Партизанская, д. 13, к. 4

Кабинет педагога-психолога

Среда

08.30-09.00

Четверг

08.30-09.00

Моськина Наталья Федоровна

педагог-психолог

natalja.moskina@rambler.ru

8(495)417-33-15

8(495)417-33-14

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

Кабинет педагога-психолога

Понедельник

16.30-17.30

Четверг

16.30-17.30

Илюхина Татьяна Федоровна

 Старший воспитатель 7 отделения

dou1790@mail.ru

8(495)417-12-08

Ул. Ивана Франко д. 38, к. 2

Среда

15.00-18.00

Четверг

10.00-13.00

.