Классы

Дата актуальности данных: 01.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 32 Голубкова Светлана Борисовна
1-В Универсальный 5 Первая 32 Шлык Лариса Васильевна
1-Г Универсальный 5 Первая 32 Кондакова Ирина Алексеевна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Новикова Галина Николаевна
1-З Универсальный 5 Первая 4 Стук Анастасия Дмитриевна
1-Е Универсальный 5 Первая 27 Дячук Елена Ивановна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Зубкова Юлия Викторовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 24 Тихомирова Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В Универсальный 5 Первая 26 Романова Ольга Александровна
2-Е Универсальный 5 Первая 29 Бурова Елена Анатольевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 26 Шейкина Ольга Михайловна
2-Г Универсальный 5 Первая 34 Велкова Татьяна Викторовна
2-Д Универсальный 5 Первая 30 Ырмак Татьяна Александровна
2-З Универсальный 5 Первая 6
2-А Универсальный 5 Первая 31 Кубышкина Светлана Викторовна
2-Б Универсальный 5 Первая 27 Сидорова Зоя Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Е Универсальный 5 Первая 26 Комиссарова Елена Евгеньевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 28 Кедрова Евгения Анатольевна
3-З Универсальный 5 Первая 28 Кудрявцева Евгения Валерьевна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Левина Елена Александровна
3-Г Универсальный 5 Первая 27 Загороднова Людмила Валерьевна
3-И Универсальный 5 Первая 2
3-В Универсальный 5 Первая 30 Мартынова Ольга Борисовна
3-Б Универсальный 5 Первая 25 Назарова Анна Ивановна
3-А Универсальный 5 Первая 25 Феофилактова Наталья Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Бездорожева Диана Фёдоровна
4-Г Универсальный 5 Первая 27 Кружкова Юлия Николаевна
4-Е Универсальный 5 Первая 30 Тараскина Юлия Валерьевна
4-Д Универсальный 5 Первая 28 Воронова Светлана Анатольевна
4-А Универсальный 5 Первая 25 Белякова Светлана Олеговна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Тарасова Надежда Викторовна
4-В Универсальный 5 Первая 23 Бобкова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Универсальный 5 Первая 28 Бикмурзина Равиля Рашидовна
5-Е Универсальный 5 Первая 22 Михайлова Светлана Евгеньевна
5-З Универсальный 5 Первая 6
5-А Универсальный 5 Первая 29 Моторина Елена Алексеевна
5-Д Универсальный 5 Первая 22 Мартынова Елена Алексеевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 25 Блинкова Антонина Павловна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Захарова Оксана Михайловна
5-Б Универсальный 5 Первая 28 Бакаева Алина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ж Универсальный 5 Первая 18
6-Д Универсальный 5 Первая 25 Окко Татьяна Николаевна
6-В Универсальный 5 Первая 25 Пыльнова Маргарита Петровна
6-Б Универсальный 5 Первая 28 Куликова Галина Николаевна
6-А Универсальный 5 Первая 25 Шендрик Татьяна Игоревна
6-Г Универсальный 5 Первая 22 Павлова Наталья Александровна
6-Е Универсальный 5 Первая 25 Лидер Анастасия Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Социально-экономический 5 Первая 23 Астахова Ирина Ивановна
7-В Кадетский 5 Первая 29 Цалко Валентин Альбинович
7-Е Универсальный 5 Первая 26 Лысова Вера Васильевна
7-З Универсальный 5 Первая 8
7-Г Универсальный 5 Первая 21 Нестерова Лада Георгиевна
7-Ж Универсальный 5 Первая 20 Денисова Ольга Сергеевна
7-Д Универсальный 5 Первая 26 Антонова Марина Юрьевна
7-Б Универсальный 5 Первая 22 Сапельникова Наталья Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Кадетский 5 Первая 31 Морозов Василий Викторович
8-Ж Универсальный 5 Первая 4
8-Д Универсальный 5 Первая 25 Меркулова Елена Алексеевна
8-А Математика Универсальный 5 Первая 26 Кузнецова Елена Юрьевна
8-Г Универсальный 5 Первая 29 Николенко Анна Викторовна
8-Е Универсальный 5 24 Григорьева Галина Валентиновна
8-Б Универсальный 5 Первая 28 Голоскевич Светлана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 25 Ларионова Алена Сергеевна
9-В Кадетский 5 Первая 28 Романеев Сергей Алексеевич
9-З Универсальный 5 Первая 13
9-Ж Универсальный 5 Первая 29 Беляева Лариса Ивановна
9-Г Универсальный 5 Первая 23 Жукова Марина Сергеевна
9-Д Универсальный 5 Первая 26 Гуськова Елена Витальевна
9-Е Универсальный 5 Первая 29 Лященко Кристина Сергеевна
9-Б Универсальный 5 Первая 25 Кобко Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Кадетский 5 Первая 32 Адашкевич Андрей Владимирович
10-В Универсальный 5 Первая 18 Таирова Наргиз Наимовна
10-Б Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 32 Егорова Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Кадетский 5 Первая 31 Муза Светлана Алексеевна
11-Б Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 32 Людвей Кира Олеговна
11-В Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 32 Шахова Диана Альбертовна