Я подтверждаю свое согласие:

12.11.2019 Королева Екатерина Федоровна
Отзыв №13078
Хочу выразить огромную благодарность Окко Татьяне Николаевне! За ее отзывчивость, профессионализм, подход к каждому ученику. Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод. Хотелось, что бы каждый учитель был такой.
08.11.2019 Юркока Юлия Алексеевна
Отзыв №13077
Добрый день! 30 октября 2019г. в 4 отделении в старшей группе детского сада состоялся праздник осени. Хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику Шелухиной Ларисе Григорьевне, а также воспитателям Васильевой Юлии Валерьевне и Гущиной Евгении Александровне в проведении такого замечательного, веселого праздника по мотивам басни И.А.Крылова "Стрекоза и муравей". Праздник осени был настоящим спектаклем, у каждого ребенка была своя роль и каждый вживался в эту роль. Атмосфера праздника была приятной и родители благодарили аплодисментами. Очень приятно смотреть на радостные лица детей! Спасибо огромное за работу!
07.11.2019 Шивагорнова Наталья Сергеевна
Отзыв №13076
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность тренеру по плаванию 5 отделения Самвелу. Ребенок уже после трех занятий начал плавать! Очень внимательный и ответственный тренер! Очень рады, что попали к нему! Дети на занятия идут с удовольствием, каждый раз новые техники, умеет заинтересовать детей, чтобы все были довольны. Спасибо Вам большое! Мама Шивагорновой Тани.
31.10.2019 Галузинская Наталья Олеговна
Отзыв №13075
Сегодня в 6 отделении в старшей группе детского сада состоялся праздник осени. Хочется выразить благодарность воспитателям Дине Нурахметовне и Надежде Серафимовне, Светлане Геннадьевне и Софии Леонидовне за организацию и проведение такого чудесного праздника. Все детки были в рядных и ярких костюмах, у каждого были роли, с которыми они прекрасно справились. Праздник осени оказался настоящим спектаклем, по мотивам басни И.А. Крылова "Стрекоза и муравей" . И детками и педагогическим составом была проделана огромная работа. Наши малыши чувствовали себя на сцене настоящими звездочками, очень старались, учили текст, вживались в роли! Воспитатели помогали ребяткам во время выступления, поддерживали каждого!
31.10.2019 Пригарина Оксана Олеговна
Отзыв №13074
Сегодня была на празднике осени у старшей 21 группы 6 отделения. Очень понравилось, дети показали спектакль по басне Крылова «Стрекоза и муравей». Все дети были в костюмах, у всех были роли) Дети так старались) Спасибо за работу Светлане Геннадьевне, воспитателям Дине Нурахметовне и Надежде Серафимовне, и Софье Леонидовне!
05.10.2019 Попов Павел Геннадьевич
Отзыв №13073
Сегодня, в профессиональный праздник День учителя, мы поздравляем весь коллектив школы!!! Выражаем благодарность за труд всех учителей! Отдельно хочется поздравить нашего любимого классного руководителя - Комиссарову Елену Евгеньевну! Это самый отзывчивый, мудрый, добрый человек. Также поздравляем учителей физической культуры Тимакова Владимира Николаевича и Гузь Елену Николаевну. Не секрет, что их уроки - самые любимые у детей. Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений! Мы вас очень любим!!!
04.10.2019 Козлова Елена Петровна
Отзыв №13072
Здравствуйте! В первую очередь хотелось бы поздравить всех учителей и работников образовательного учреждения ГБОУ СОШ № 806 с Днем учителя и пожелать им в их нелегком труде, прилежных учеников и крепкого здоровья. Особую благодарность выражаем нашему классному руководителю 3 "З" класса Кудрявцевой Евгении Валерьевне за ее доброту и чуткость, профессионализм и творческий подход к работе, а также любовь к нашим детям.
04.10.2019 Акбарова Дияна Хамитовна
Отзыв №13071
Поздравляю всех наших Учителей 3"з" класса и нашу первую Учительницу с первого класса Евгению Валерьевну С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!! Хочу поблагодарить вас за ваш великий труд, за большое терпение,за светлую мудрость и за ваше умение обучать и открывать двери к миру знаниям. Желаю Вам сил, мудрости и крепчайшего здоровья, наши любимые Учителя.Чтоб детки радовали вас с приобретенными знаниями ,которыми вы их научили и гордились ими.Успехов Вам во всем и всегда хорошего, и светлейшего настроения)))
30.09.2019 Феденева Марина Александровна
Отзыв №13070
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям ДОУ 6 Любовь Ивановне и Ксении Евгеньевне! Спасибо Вам за высокий профессионализм, огромное терпение и понимание, за заботу, за доброту Ваших сердец, за отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей! Сын с удовольствием идет в детский и с интересом обучается всему новому! Большое ВАМ СПАСИБО!!! Удачи Вам в вашей нелегкой но очень важной работе!
27.09.2019 Рябцева Елена Андреевна
Отзыв №13069
Хотелось бы выразить большую благодарность классному руководителю моего сына, ученика 2 «Ж», Ольге Михайловне! Сын всегда с большим удовольствием идёт в школу, ему очень нравится учиться. Спасибо большое Ольге Михайловне за труд, за старания, за понимания, за доброту, которые каждый день ощущают ученики и родители! Наша семья живёт не близко, но мы и не думали менять школу. Каждое утро сын с улыбкой просыпается в 6 утра и едет в школу, чтобы получить знания и поиграть с друзьями! Так же хочу сказать спасибо медсестре Анжелике Владимировне за ее внимание и понимание!