ГБОУ Школа № 806 о дистанционном обучении по направлению «Правоохранительная деятельность (полицейский)» 22.04.2020

В период с 23 марта по 20 апреля 2020 года обучающиеся 9В, 10А и 11 А кадетских классов ГБОУ Школа № 806, в рамках проекта Профессиональное обучение без границ, проходили дистанционное обучение по направлению «Правоохранительная деятельность (полицейский)».

Дистанционное обучение в данном модуле используется впервые, но результаты сразу же видны. Все ребята подошли к учёбе с большим интересом, и принимали активное участие в подготовке тем и материалов к занятиям наиболее интересующих их, а также по которым наиболее часто возникали вопросы.

Вместе с тем, 20 апреля 2020 года 20 учащихся нашего общеобразовательного учреждения успешно прошли итоговые Дистанционные экзамены по профессии полицейский.

Администрация школы и сами кадеты выражают огромную благодарность администрации и всему учебному коллективу ГБПОУ «Колледж полиции» за предоставленную возможность «погружения» в профессию сотрудника правоохранительных органов. Мы рады будем и в дальнейшем реализовывать проект Профессиональное обучение без границ.