VI Московский форум кадетского движения 21.02.2020

19 февраля в Большом зале Кремлёвского дворца в рамках VI Московского форума кадетского движения прошел концерт «Честь имею служить Отчизне», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Гостями кадетского форума стали ученики кадетских классов Москвы, Герои Советского Союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, ветераны труда, представители общественных организаций, депутаты Государственной Думы. Нашу школу представляли учащиеся кадетского 7 «В» класса.

Программа началась рассказом об истории праздника День защитника Отечества. Большое внимание было уделено истории ратных подвигов народа. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

Офицер-воспитатель В.А. Цалко