Кадеты 8 «В» класса заступили в Почетный караул на Пост № 1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной Горе 14.01.2020

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по патриотическому воспитанию населения города Москвы на 2017-2020 годы в 10.00 10 января 2020 года состоялась торжественная церемония выставления Почетного караула на Пост № 1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе. Кадеты 8 «В» класса нашей школы несли вахту в составе Почетного караула. Это честь и большая ответственность для ребят! Гордимся!

Длительное время под руководством офицеров-воспитателей ГБОУ Школа № 806 кадеты готовились к этому ответственному мероприятию. Для ребят были организованы занятия по выполнению ритуала почетного караула, смене часовых, строевой подготовке, отрабатывались команды разводящих, маршруты движения караульных и церемониальный строевой шаг.

В Музее Победы в этот день для кадет были проведены интерактивные занятия и обзорная экскурсия на Красную Площадь.

Офицер - воспитатель 8 «В» кадетского класса В.В. Морозов.