Результаты участия в межрайонном этапе Личного первенства по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1 – 11 классов «Московский Гамбит» 2019 год 09.12.2019

9 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1293 состоялся межрайонный этап Личного первенства по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1 – 11 классов «Московский Гамбит», который в этом году проводится уже в третий раз в соответствии с Календарным планом основных мероприятий ГБОУ ДПО ЦПВШС на 2019 – 2020 учебный год.

Руководитель шахматного кружка Михайлов Алексей Николаевич заявил во всех возрастных группах лучших шахматистов ГБОУ Школа № 806, которые в течение первого полугодия соревновались друг с другом за право участия в данном турнире.

Главный судья соревнований напомнил всем учащимся правила игры, и соревнования начались!

После всех сражений за шахматной доской были подведены итоги турнира.

Результаты возрастной группы (1-2)

5 место – ГБОУ Школа № 806

Результаты возрастной группы (3-4)

1 место – ГБОУ Школа № 806, выход на городской этап третий год подряд

Результаты возрастной группы (5-6)

1 место – ГБОУ Школа № 806 (впервые в этом году, выход на городской этап)

3-4 место – ГБОУ Школа № 806

Результаты возрастной группы (9-11)

3 место – ГБОУ Школа № 806

Благодарим учащихся за творчество, показанный волевой характер и мастерство и желаем им дальнейших шахматных побед уже на городском уровне.

Руководитель шахматного кружка, КМС Михайлов А.Н.