Финал межрайонных соревнований по шахматам в рамках Спартакиады школьников «Белая ладья» 2019 год 14.11.2019

14 ноября в ГБОУ Школа № 887 состоялся финал межрайонных соревнований по шахматам в рамках Спартакиады школьников «Белая ладья», в котором приняли участие 14 команд межрайона № 25 Кунцево, Крылатское, Можайский.

В составе команды были три мальчика и одна девочка 2005 года рождения и моложе, все ученики шахматной секции, которая работает в Школе № 806. Каждому игроку предстояло сыграть 5 партий. Все очки, которые набрали ребята, суммировались и заносились в итоговую таблицу.

По итогам соревнований ГБОУ Школа № 806 заняла 7-12 место из 14 сборных, показав достойную игру, непоколебимый характер участников и волю к победе. Это означает, что есть к чему стремиться в следующем учебном году.