Прошли спортивные соревнования среди воспитанников подготовительных групп "Веселые старты" 25.11.2019

21 ноября 2019 г. в школе прошли спортивные соревнования среди воспитанников подготовительных групп "Веселые старты". На старт вышли 3 команды "Скороходы" (7 отделение), "Быстрые" (4 отделение) и "Стрела" (8 отделение). Работу команд оценивали учителя физической культуры Смоленкова И.А., Тимаков В.Н., Соколова Е.Ю. и Родионов А.Л. Судьи внимательно наблюдали за соблюдением правил эстафет. Ребята соревновались в ведении мяча клюшкой, метании в цель, преодолении препятствий и многом другом. В итоге победителями соревнований стала команда "Скороходы". А в заключение ребята исполнили весёлый танец с учителем фитнес-аэробики Гузь Е.Н. и получили заслуженные дипломы.

Подилько С.Г.