Посещение мастер-классов: «Стрельба из автомата», «Сборка и разборка винтовки» и «Имею право знать» в колледже полиции 07.11.2018

20 октября 2018 года в рамках городской программы ДОгМ «Сто дорог – одна твоя» учащиеся 6 класса «Б» в сопровождении классного руководителя Н.И. Сапельниковой и отв. за профориентацию И.В. Степиной посетили мастер-классы: «Стрельба из автомата», «Сборка и разборка винтовки» и «Имею право знать» в колледже полиции.

Учащиеся показали отменную меткость при стрельбе из автомата.

После разборки и сборки винтовки и пистолета ребятам было рассказано об истории возникновения полиции и о том, что делает полиция в настоящее время. Что должен предпринять свидетель преступления и какие действия следует совершить несовершеннолетнему подростку в случае его задержания .

Кл. руководитель 6 «Б» Н.И.Сапельникова

Отв. за профориентацию И.В.Степина