Гвардия России 18.02.2017

Объединение "Краеведение и спортивное ориентирование" - активный участник игры "Гвардия России!"

11 февраля 2017 года на территории Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Измайлово» состоялась историко-патриотическая туристско-краеведческая игра «Гвардия России. Игра посвящена 870 - летию города Москвы и приурочена ко Дню Защитника Отечества. Для нашей команды под руководством педагога дополнительного образования Милюкина А.А. и куратора ДОД Голубковой С.Б. игра длилась 3,5 часа. Ребята могли сами разрабатывать тактику и стратегию поведения на маршруте – посетить судейские участки или найти как можно больше контрольных точек. На маршруте были предусмотрены интересные судейские участки: лазертаг, электронный тир, стрельба из лука, зрелищные веревочные этапы, игры на сплочение и многое другое.

2017 год стал самым массовым за все годы проведения игры. В ней приняли участие обучающиеся из 92-х образовательных организаций всех административных округов города Москвы, 6 семейных команд, 9 детских общественных организаций.

Команды сейчас готовят летописи участия в игре и сдают в штаб до 01 марта 2017 года. После окончательного подведения итогов состоится торжественное награждение победителей.

ЖЕЛАЕМ НАШИМ УДАЧИ!