Поздравляем маленьких художников с наградой! 14.02.2017

В городском фестивале детского творчества для дошкольников «Звонкие ладошки» на базе ГБОУ ЦВР "Синегория" приняли участие несколько коллективов дополнительного образования нашего комплекса: изостудия «Вдохновение» (педагог Зеленкова Н.Г.), хореографические коллективы: «Весёлый каблучок» ( педагог Шелухина Л.Г.) и «Серпантин» (педагог Томилова И.М.). В номинации «изобразительное искусство» (графика, живопись, смешанная техника) стали лауреатами конкурса девять воспитанников изостудии: Аникин Савва- 6,5 лет, Балашова Дарья-6,5 лет, Плиско Аркадий-6,5 лет, Кузнецов Илья-6,5 лет , Абахов Миша-6,5 лет, Соловьёва Дарья – Киприна-5,5 года, Юхно Тихон-5,5 года, Жданова Анна- 5,5 года, Чувирова Вероника-4,5 года. Дипломантом конкурса стал Турков Юрий-7 лет.

Ребятам будут вручены дипломы 15 февраля 2017 года на концерте второго отборочного тура других номинаций фестиваля, где примут участие наши хореографические коллективы: «Серпантин» с танцем «Северное сияние» и «Весёлый каблучок» с танцем «Детский сад».

Пожелаем ребятам хорошего настроения и достойного выступления! Предлагаем и вам полюбоваться нашими конкурсными работами.