НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ОТКРЫТЫХ ЗАНЯТИЙ платных объединений дополнительного образования комплекса ГБОУ Школа № 806 09.01.2017

С 19 по 30 декабря 2016 года мы пригласили родителей наших обучающихся в платных объединениях дополнительного образования комплекса на разнообразные открытые программы.

12 декабря 2016 года изостудия «Вдохновение» открыла выставку детских работ по теме «Зимняя сказка». На открытом занятии этой изостудии рисовали не только дети , но и их родители. Почувствовав вдохновение детей ,они тоже изъявили желание рисовать. Дети очень гордились работами родителей и сказали, что у взрослых так же красиво получилось, как и у них.

Ребята из танцевальных коллективов «Бусинки», «Я танцую», «Звёздочки». Кассиопея и "Хип-хоп", театральной студии Ю. Надуваевой , спортивных секций "Тхэквон-ДО", "Футбол", "Баскетбол",«Дельфинёнок», "ОФП с элементами рукопашного боя","Теннис",Мини-футбол", танцевального коллектива UNITI , объединения "World of English", "Английский с удовольствием" старательно показывали своим близким и друзьям все ,чему научились за три месяца занятий. Все немного волновались, но было весело и увлекательно. Хореографические коллективы «Весёлый каблучок» и «Сепантин», а так же театральная студия «Кукляндия» и объединения "Будущий первоклассник" выступили с номерами на новогодних праздниках.

Мы услышали много слов благодарности педагогам от родителей и воспитанников за их высокий профессионализм и умение заинтересовать каждого, доброжелательность и справедливость. Анкеты заполненные всеми гостями помогут работать нам в будущем еще лучше.

Спасибо родителям, что пришли и поддержали детей, которые очень старались для всех Вас! До новых интересных встреч!

Педагоги- организаторы Н.Г.Зеленкова, Т.Е.Шишикина