Плановые беседы по правилам дорожного движения и профилактике дорожно транспортных происшествий с детьми 27.11.2016

28.11.2016 в школе с учащимися 1-9 классов проведены плановые беседы по правилам дорожного движения и профилактике дорожно транспортных происшествий с детьми по темам: «Общая безопасность дорожного движения в зимний период, правила дорожного движения для водителей, пешеходов и пассажиров в условиях ограниченной видимости и гололёда», «Светоотражающие элементы и их предназначение», «Действия при дорожно транспортном происшествии», «Правила дорожного движения и правила безопасного поведения детей в выходные, праздничные и каникулярные дни». Беседы провел инспектор ДПС ГИБДД УВД по ЗАО г. Москвы Кольцов Е.В.

Отв. за ПДД в ОО Стук Д.И.