Подводим итоги участия во Всероссийской олимпиаде школьников и Московской олимпиаде школьников. 01.06.2020

Итоги 2 этапа ВсОШ

Кудрина

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Астрономия>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Рыбина

Алёна

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Козлова

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Цурмилова

Роза

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Софьян

Валерий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Григорян

Виктория

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Зайцев

Матвей

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Игнатьева

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Китаева

Полина

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Навмятуллина

Азалия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Рябченко

Богдан

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Софьян

Валерий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Право>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Кудрина

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Морозова

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Технология (культура дома)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Максимцев

Андрей

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Технология (техника и техническое творчество)>>

Черкасова

Надежда

8

Победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Радушкевич

Олеся

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Коробов

Артём

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Морозова

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Гула

Максим

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Василенок

Алексей

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Рожков

Сергей

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Рябченко

Богдан

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Павликова

Полина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Китаева

Полина

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Дехтяренко

Андрей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Лыков

Егор

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Радушкевич

Олеся

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Информатика и ИКТ>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Итоги 3 этапа ВсОШ

Кудрина

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап

Кудрина

Анна

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап

Кудрина

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап

Поздравляем Кудрину Анну ученицу 11 класса «Б» – призера заключительного этапа ВсОШ по предмету <<Искусство (МХК)>>

Итоги Московской олимпиады школьников

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству, 2019-2020 учебный год

призёр

Сидорина

Софья

Московская олимпиада по истории искусств, 2019-2020 учебный год

призёр

Кудрина

Анна

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Никитенков

Дмитрий

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Комаров

Тимур

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Магницкая

Полина

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Якубенко

Андрей

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Леляк

Егор

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Пантюхина

Екатерина

Московская математическая олимпиада, 2020 год

Похвальная грамота

Лыков

Егор

Поздравляем ребят и педагогов!