Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте ГБОУ Школа № 806

На сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения "школа № 806" размещается достоверная и актуальная информация, которая даёт полное представление о работе нашего образовательного учреждения. Школа осуществляет свою образовательную деятельность с далёкого 1950 года. Она была открыта 1 сентября 1950 года в г. Кунцево как школа № 10. В 1961 году город Кунцево вошёл в состав города Москвы, и школа № 10 стала школой № 806. На протяжении 60 лет педагоги школы не только чтят сложившиеся традиции, но и пополняют их новыми идеями, встречами, праздниками, благодаря которым в нашем учреждении создаётся атмосфера уюта, счастья, творчества и добра.

Мы по праву гордимся нашей школой, нашими учителями, выпускниками и учениками, их успехами и достижениями!

Добро пожаловать в нашу школу!

Мы всегда будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, Е. И. Смирнова.