Информация о выполнении нормативов ГТО! 03.03.2020

Уважаемые участники мероприятий ГТО!

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы от 27 февраля 2020г № 65 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в образовательных организациях, подведомственных Департаменту, в эпидемический сезон 2019-2020 гг.» и на основании приказа Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» от 28 февраля 2020 года № 107 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)» на период осложнения эпидемиологической ситуации отменяются массовые мероприятия.

На данный период по вопросам выполнения нормативов ГТО можно обращаться на площадки Центров физической культуры и спорта города Москвы!

В случае изменения информации будет сообщено дополнительно.

Расписание приема нормативов ВФСК ГТО в образовательных организациях на март в формате .pdf