«День открытых дверей» для встречи с родителями и абитуриентами 2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ!

28 октября 2017 года в 10 час. 00 мин. в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, на Факультете подготовки специалистов в области информационной безопасности, состоится «День открытых дверей» для встречи с родителями и абитуриентами 2018. Так же на встречу приглашаются все мотивированные обучающиеся и их родители.

https://мосу.мвд.рф/ - официальный сайт Университета.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета.

Профессия специалиста в области информационной безопасности была востребована в прошлом, востребована сегодня, и будет востребована в будущем.