Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

ГРАФИК ПРИЁМА РОДИТЕЛЕЙ КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ

График приёма родителей

классными руководителями

2016-2017 учебный год

класс

ФИО

Время приёма

Дата/время

Кабинет

ул. Полоцкая, д. 21

1 «А»

Белякова Светлана Олеговна

Вторник с 12:30 до 13:30

206

1 «Б»

Тарасова Надежда Викторовна

Понедельник с 12:20 до 13:00

205

1 «В»

Фролова Татьяна Тихоновна

Вторник с 18:00 до19:00

204

2 «А»

Голубкова Светлана Борисовна

Среда с 15:00 до 17:00

207

2 «Б»

Мохова Юлия Викторовна

Четверг с 16:00 до 17:00

305

3 «А»

Кудряшова Анна Анатольевна

Понедельник с 12:20 до 13:15

304

3 «Б»

Купцова Кристина Александровна

Вторник с 13:30 до 14:30

300

4 «А»

Феофилактова Наталья Борисовна

Понедельник с 12:30 до 13:15

200

4 «Б»

Назарова Анна Ивановна

Среда с 15:00 до 16:00

209

6 «А»

Ларионова Алена Сергеевна

Понедельник с 16:00 до 17:00

302

6 «Б»

Вольнова Алена Александровна

Понедельник с 17:00 до 19:00

402

8 «Б»

Куликова Галина Николаевна

Вторник с 8:15 до 9:15

401

9 «А»

Нестерова Лада Георгиевна

Понедельник с 13:25 до 14:20

405

9 «Б»

Милюкин Александр Алексеевич

Среда с 9:30до10:30

405

ул. Молодогвардейская, д. 19, корп. 2

1 «Г»

Кружкова Юлия Николаевна

Пятница с 13.00 до14.00

104

1 «Д»

Воронова Светлана Анатольевна

Пятница с 13.00 до 14.00

115

2 «В»

Шлык Лариса Васильевна

Ежедневно с 18.30 до 19.00

111

2 «Г»

Тишкова Александра Евгеньевна

Вторник с 13:30 до 14:30

108

3 «В»

Романова Ольга Александровна

Вторник, четверг с 13.30 до 14.30

109

3 «Г»

Велкова Татьяна Викторовна

Пятница с 15.00 до16.30

110

4 «В»

Мартынова Ольга Борисовна

Вторник с 17.20 до 18.20

102

4 «Г»

Загороднова Людмила Валерьевна

Среда с 16.30 до 17.30

101

4 «Д»

Морозова Людмила Людвиговна

Среда с 16.30 до 17.30

103

5 «А»

Николенко Анна Викторовна

Понедельник с 12.30 до 13.15

114

5 «Б»

Арсамакова Элла Умаровна

Четверг с 15.00 до 16.00

402

5 «В»

Лидер Анастасия Владиславовна

Понедельник с 14.30 до 15.45

208

5 «Г»

Токаревская Валентина Ивановна

Пятница с 16.00 до 17.00

403

5 «Д»

Карасева Ольга Сергеевна

Вторник с 16.00 до 17.00

401

6 «В»

Жукова Марина Сергеевна

Вторник, Пятница с 15:30 до 16:30

303

6 «Г»

Тарасова Анна Львовна

Понедельник с 17.30 до 18.30

213

6 «Д»

Гуськова Елена Витальевна

Четверг с 16.00 до 17.00

309

7 «А»

Воробьева Елена Петровна

Четверг с 16.00 до 17.00

204

7 «Б»

Полякова София Михайловна

Четверг с 13.15 до 13.45

7 «В» КК

Лисеенко Светлана Васильевна

Вторник с 17.00 до 18.00

314,205

7 «Г»

Егорова Елена Викторовна

Среда с 16.00 до 17.00

304

8 «А»

Людвей Кира Олеговна

Четверг с 16.30 до 17.30

411,412

8 «В»

Павлова Наталья Александровна

4 вторник месяца с 17.00-18.00

318

8 «Г»

Распертова Елена Васильевна

Среда с 16.00 до 17.00

404

8 «Д» КК

Монастырева Валентина Николаевна

Среда с 13.30 до 14.30

302

9 «В»

Белова Наталья Валерьевна

Вторник с 10.30 до 11.15

211

9 «Г»

Таирова Наргиза Наимовна

Среда с 16.00 до 17.00

203

10 «А»

Чичкина Кристина Игоревна

Вторник с 15.00 до 16.00

414

10 «Б»

Муза Светлана Алексеевна

Среда с 15.30 до 16.30

310

10 «В»

Моргунова Наталья Анатольевна

Вторник с 15.30 до 17.00

413

11 «А»

Пыльнова Маргарита Петровна

Четверг с 10.00 до 12.00

207

11 «Б»

Астахова Ирина Ивановна

Вторник с 14.30 до 15.30

312

ул. Партизанская, д. 11

1 «Е»

Тараскина Юлия Валериевна

Четверг 14.00-15.00

307

1 «Ж»

Бездорожева Диана Фёдоровна

Пятница 14.00-15.00

303

2 «Д»

Новикова Галина Николаевна

Четверг 14.00-15.00

304

2 «Е»

Дячук Елена Ивановна

Вторник 15.00-16.00

308

2 «Ж»

Тихомирова Ольга Викторовна

Четверг 14.00-15.00

305

3 «Д»

Ырмак Татьяна Александровна

Четверг 15.00-16.00

207

3 «Е»

Бурова Елена Александровна

Понедельник 14.00-15.00

202

4 «Е»

Комиссарова Елена Евгеньевна

Понедельник 14.00-15.00

208

4 «Ж»

Кедрова Евгения Анатольевна

Понедельник 14.00-15.00

203

5 «Е»

Окко Татьяна Николаевна

Понедельник 15.00-16.00

408

6 «Е»

Лященко Кристина Сергеевна

Понедельник 15.00-16.00

407

6 «Ж»

Беляева Лириса Ивановна

Вторник 15.00-16.00

404

7 «Д»

Рябцева Кристина Анатольевна

Среда 14.30-15.30

505

7 «Е»

Мохов Александр Викторович

Вторник 15.00-16.00

403

8 «Е»

Григорьева Галина Валентиновна

Понедельник 15.00-16.00

503

9 «Д»

Голоскевич Светлана Ивановна

Среда 14.30-15.30

401

9 «Е»

Лысова Вера Васильевна

Понедельник 15.00-16.00

402

Уважаемые родители!

В день приёма вам необходимо предупредить о встрече классного руководителя заранее, для того, чтобы классный руководитель заказал на вас пропуск.

20.01.17
подробнее
обновлено: 10 апреля 2017