Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ «Школа № 806»

ул. Полоцкая д. 21

Ф.И.О. руководителя

Название

объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Проклушина

Лилиана

Львовна

"Технический дизайн и художественное моделирование"

6-11 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I.гр.

15.15 -16.15

I.гр.

15.15 -16.15

10-12 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II гр.

16.20-18.20

II гр.

16.20-18.20

2.

Надебская

Мария

Дмитриевна

"Юный Инженер"

6-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I.гр.

17.05-18.05

I гр.

16.10-17.10

9-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II.гр.

15.20 -17.20

3.

Проклушина

Лилиана

Львовна

"ЛЕГО-конструирование"

7-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

I гр.

13.05-14.05

I гр.

13.55-14.55

6-8

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

II гр

14.10-15.10

II гр.

15.00-16.00

8-9

Ул. Полоцкая21, кабинет 203

IIIгр.

13.15-14.15

9-11

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

IVгр

17.10-18.10

III гр

16.06-17.05

IV гр

14.20-15.20

7-9 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

Vгр

16.05-17.05

Vгр

17.05-18.05

4.

Надебская

Мария

Дмитриевна

"Робототехника"

6-7

1 класс

Ул. Полоцкая21, кабинет 203

Iгр

13.55-14.55

Iгр

13.10-14.10

7-9

2 класс

Ул. Полоцкая 21, кабинет 207

II гр

15.00-16.00

IIгр

14.00-15.00

10-12

3-5 классы

Ул. Полоцкая 21, кабинет 203

III гр

16.05-17.05

III гр

15.05-16.05

III гр

14.15-15.15

5.

Михайлов Алексей Николаевич

"ЛабиринтУМ"

(шахматы и шашки)

5-7 класс

Ул. Полоцкая 21, кабинет 308

I гр

15.15-17.15

6

Смоленкова Ирина Александров-на

"Волейбол"

12-16

Ул. Полоцкая 21, спорт.зал

I.гр.

17.30-18.30

I.гр.

16.20-17.20

7

Милюкин Александр Алексеевич

"Краеведение и спортивное ориентирование"

12-16

Ул. Полоцкая 21, спорт.зал

I.гр.

15.30 -17.00

I.гр.

15.30 -17.00

8

Стефаненко Любовь Николаевна

"Речевое творчество"

(Развитие речи)

6-8

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

Iгр.

13.00-14.00

Iгр.

13.00-14.00

8-10

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

IIгр.

14.05-15.05

IIгр.

14.05-15.05

ул. Молодогвардейская д. 19, к. 2

Ф.И.О. руководителя

Название объединения

Возраст

Адрес,

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Егоров С.В.

"Юниоры"

6-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №2

-

1гр.

1-2кл

15.30-16.30

2гр.

3-4кл.

16.30-17.30

1гр.

1-2кл

15.30-16.30

2гр.

3-4кл.

16.30-17.30

-

-

Родионов А.Л.

"Настольный теннис"

7-12 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №1

15.30-16.30

16.30-17.30

Павлова Н.А.

Вокальная студия «Гармония»

8-10 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Каб. Музыка

-

15.15-16.15

-

15.15-16.15

Тарасова А.Л.

"Изобразительное творчество"

7-11 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

каб. 108

16.15-17.15

-

-

-

-

Загороднова Л.В.

" Занимательное языкознание»

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 101.

-

-

15.00-16.00

-

-

Морозова Л.Л.

"Вникни, вдумайся, реши"

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 103.

14.00-15.00

-

-

-

-

Мартынова О.Б.

"Вникни, вдумайся, реши"

9-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 102.

-

-

15.00-16.00

-

-

Шлык Л.В.

АБВГдейка

7-8 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 111

-

-

-

-

16.30-17.30

Адашкевич А.В.

КК «Основы выживания»

7 кл.

8кл.

9 кл.

12-15 лет

14 -15лет

15 -16 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

каб. ОБЖ

-

-

-

-

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Цалко В.А

КК «Пулевая стрельба»

7 кл.

8кл.

9 кл.

12-15 лет

14 -15лет

15 -16 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Тир.

1гр. 17.30-18.30

2гр.18.30- 19.30

3 гр. 17.30 -18.30

4 гр. 18.30 -19.30

2 гр. 15.00 -16.00

1 гр. 17.00 -18.00

3 гр. 17.30 -18.30

4 гр. 18.30 -19.30

-

Гуськов А.А.

«Художественная обработка древесины. Резьба по дереву»

10-14 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Мастерские.

-

15.00-17.00

15.00-17.00

-

-

Мамаева Е.В.

" Хореография в кадетском классе "

КК 7 кл.

КК 8 кл.

12-15 лет

14 -15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

-

-

-

15.00-16.00

16.30-17.30

-

Федорова Е.С.

"Умелые ручки"

11-12 лет

Молодогвардейская

ул. 19, корпус 2

Швейный цех

-

-

15.00-17.00

-

-

Воробьева Е.П.

"Просто делай добро"

12-16 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 210

-

-

-

15.00-17.00

-

Воробьева Е.П.

"История в вопросах и ответах"( Не прервется связь поколений)

16-18 лет

11 класс

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 210

-

15.15-17.15

-

-

-

Камалова В.В.

"Занимательный английский"

КК 8 кл.

14-17 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет

-

-

15.40-16.40

-

-

Гумбатова А.А.

КК«Dialogueart»

КК 8 кл.

14-17 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 203

-

-

15.40-16.40

-

-

Силенкова Г.А.

"Globallanguage"

КК 9 кл.

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 403

-

-

-

14.30-15.30

-

Жукова М.С.

"Globallanguage"

КК 9 кл.

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 303

15.30-16.30

-

-

-

-

Гуськова Е.В.

"Занимательная математика"

11-12 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 309

-

-

15.30-17.30

-

-

В.Н.Монастырева

«Занимательная математика»

КК 8 кл.

КК9 кл.

14 -15 лет

15 -16 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 302

16.00-17.00

КК 9кл.

-

-

-

15.00-16.00

КК 8 кл.

В.Н Монастырева

«Геометрия на паркете"

16-18 лет

11 класс

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 302

-

-

14.00-15.00

-

-

Рябцева КА.

"Занимательная физика"

КК 7 кл.

13-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 312

15.30-16.30

-

-

-

Абашкина И.В.

"Решение задач по молекулярной биологии и генетике"

КК9кл.

14-15лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Кабинет 407-408

-

-

-

15.00-16.00

-

Соколова О.Н.

"Математический винегрет"

КК 7

14-15 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

-

-

16.00-17.00

16.00-17.00

-

ул. Партизанская д. 11

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

дополнительного образования

Наименование объединения

Возраст уч-ся

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Лысова В.В.

"Я и закон"

14-17 лет

ул. Партизанская, д.11

15:00-

16:00

Тараскина Ю.В.

«Великие математики»

6-7 лет

1кл

ул. Партизанская, д.11

14:00-

15:00

15:00-16:00

Новикова Г.Н.

Математика вокруг нас

7-8 лет

2 кл

ул. Партизанская, д.11

14:00-15:00

14:00-15:00

Беляева Л.И.

"Клуб любителей математики"

14-15лет

9 кл.

ул. Партизанская, д.11

15:30-

16:30

Щукина Т.В.

"Я- левша"

6-11 лет

ул. Партизанская, д.11

16:00-17:00

16:00-17:00

Мохов А.В.

"Футбол"

8-11

Лет(Мал)

ул. Партизанская, д.11

14:00 –

15:00

14:00 –

15:00

14:00 –

15:00

12-13 лет

16:00- 17:00

16:00- 17:00

16:00- 17:00

8-11(девочки)

15:00-

16:00

15:00-

16:00

15:00-

16:00

Тимаков В.Н.

"Баскетбол"

8-9

лет

ул. Партизанская, д.11

14:00-15:00

15:25-16:25

11-13 лет

15.00-16.00

16.25-17.25

Тимаков В.Н.

«Волейбол»

14-17 лет

ул. Партизанская, д.11

16:20-18:20

ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА

ул. Полоцкая, д.21

Ф.И.О. руководителя

Название

объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Проклушина Лилиана Львовна

"Технический дизайн и художественное моделирование"

6-11 лет

Ул. Полоцкая 21, спортивный зал

I.гр.

15.15 -16.15

I.гр.

15.15 -16.15

10-12 лет

Ул. Полоцкая 21, спортивный зал

II.гр.

16.20 -17.20

II.гр.

15.15 -16.15

2

Морозова Л.Л

Мартынова О.Б.

Павлова Н.А.

Стефаненко Л.Н

Мотин П.С.

«Будущий первоклассник»

5-7 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 207

Iгр.-IIIгр.

16.30 -18.05

I гр.-III гр.

16.30 -18.05

Проклушина Лилиана Львовна

«Батик, декупаж, витражи»

10-13 лет

Ул. Полоцкая 21, кабинет 208

1гр

15.15-16.15

1гр

15.15-16.15

ул. Молодогвардейская д. 19, к.2

Ф.И.О. руководителя

Название объединения

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1.1

Босулаева Н.А.

Теннис

1 группа

12-16 лет,

2 группа

8-13 лет,

3 группа

9-14 лет,

4 группа

7-12 лет.

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал №2

1гр.16.20-17.20

2гр.17.20-18.20

3гр.18.20-19.20

4 гр.

16.20-17.20

-

1гр.16.20-17.20

2гр.17.20-18.20

3гр.18.20-19.20

4 гр. 16.20-17.20

2.2

Таирова Н.Н.

«World of English”

6-11 лет

11-15 лет

15-18 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

каб. 203

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

-

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

-

-

3.

Гумбатова А.А.

«Увлекательный английский»

9-11 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

каб. 203

-

15.30-16.30

-

15.30-16.30

-

4.

Мамаева Е.В.

Эстрадный танец "Кассиопея"

7-10 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

14.00-15.00

3-4 кл.

16.30-17.30

1-2кл.

-

14.00-15.00

3-4 кл.

16.30-17.30

1-2кл.

-

-

5.

Капустин Н.О.

«Баскетбол»

6-9 лет

10-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

-

17.30-18.30

-

17.00-18.00

-

6.

Бакланова О.В.

«Ритмическая гимнастика»

7-9лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал

-

15.30-16.30

-

-

15.30-16.30

7.

Красников Ю.В

"ТХЭКВОН-ДО"

6-10лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

-

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

-

16.30-17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

8.

Мамаева Е.В.

"Фитнес - интенсив"

11-13 лет

5-6 кл.

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

15.00-16.00

-

15.00-16.00

9.

Надуваева Ю.В.

Театральная студия

11-14 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Актовый зал

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

10.

Греков А.И.

Футбол

6-9 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Спортивный зал.

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

11.

Нам Т.В.

«Современная хореография Хип-Хоп» « UNITY»

9-18 лет

Молодогвардейская ул. 19, корпус 2

Зал хореографии

17.30-18.30

9-11 лет/

1 гр.

18.30-19.30

12-14 лет

19.30-21.00

18+/ 3гр.

-

17.30-18.30

9-11 лет/

1 гр.

18.30-19.30

12-14 лет

19.30-21.00

18+/ 3гр.

-

-

ул. Партизанская д. 11

Ф.И.О. руководителя

Название объединение

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Студия

"Хип-хоп"

Рисков В.В.

8-15лет

ул. Партизанская, д.11

16:00- 17.00

17.30-

19.00

16:00-

17:00

17.30-19.00

«Будущий первоклассник»

Тараскина Ю.В.

Кедрова Е.А.

5-6 лет

ул. Партизанская, д.11

16:30-18:00

16:30-

18:00

"Увлекательный английский"

Лященко К.С.

6-8 лет

ул. Партизанская, д.11

15:00 –

16:00

15:00 –

16:00

"Основы физической подготовки с элементами борьбы"

6-11 лет

12-15 лет

16-18 лет

ул. Партизанская, д.11

17:00-18:00

18:00-20:00

17:00-18:00

18:00-20:00

17:00-18:00

18:00-20:00