Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

График консультаций учителей-предметников

График консультаций учителей-предметников ГБОУ Школа № 806

на 2018-2019 учебный год

ФИО педагога

Классы

День проведения консультаций

Время проведения консультаций

Отделение

Кабинет

МО «Филология»

Захарова О.М.

7-9

четверг

12.30-13.30

2

403

Распертова Е.В.

5-9

вторник

14.30-15.30

2

404

Лазарева Е.А.

7-11

вторник

14.30-15.30

2

204

Голоскевич С.И.

7, 10

четверг

15.00-16.00

2

402

Полякова С.М.

8-9

понедельник

15.30-16.30

2

210

Окко Т.Н.

5-6

понедельник

15.00-17.00

3

409

Михайлова С.Е.

8-9

среда

15.15-16.15

3

403

Куликова Г.Н.

5-8

четверг

15.30-16.30

1

401

МО «Математика, информатика»

Муза С.А.

9-11

вторник

13.30-14.15

2

310

Антонова М.Ю.

7-9

вторник

13.30-14.15

2

308

Гуськова Е.В.

7-9

среда

17.00-17.30

2

309

Соколова О.Н.

5-8

четверг

14.20-15.00

1

308

Гвоздев Е.Н.

7-11

среда

15.20-16.00

2

409

Лидер А.В.

5-9

пятница

15.00-15.30

3

201

Монастырева В.Н.

5-9

четверг

15.00-15.30

2

302

Беляева Л.И.

5-9

понедельник

15.00-15.30

3

402

Денисова О.С.

5-9

понедельник

16.00-17.00

3

402

Роменская И.И.

7-11

среда

15.00-15.30

2

208

Егорова Е.В.

7-9

среда

16.00-17.00

2

304

МО «Лингвистика»

Миловицкая С.Д.

2-9

пятница

15.00-16.00

3

507

Гулина И.С.

2-7

среда

четверг

14.30-15.00

13.15- 14.00

2

3

315

507

Лященко К.С.

5-9

понедельник

14.00- 15.00

3

408

Соловова А.С.

2-9

пятница

14.30- 15.30

3

405

Кобко Н.А.

2-8

среда

14.30- 15.30

1

404

Ларионова А.С.

2-8

вторник

14.00-15.00

1

301

Нестерова Л.Г.

2-8

пятница

14.30-15.30

1

305

Силенкова Г.А.

8-9

понедельник

14.30- 15.15

2

410

Жукова М.С.

7-10

среда

14.30-15.30

2

303

Коровкин

6-11

среда

14.30-15.15

2

410

Гумбатова А.А.

5-10

вторник

16.10-17.00

2

113

Камалова В.В.

3-8

вторник

15.15-16.00

2

405

Николенко А.В.

4-9

четверг

15.00-16.00

2

414

Таирова Н.Н.

2-11

понедельник

14.30- 15.00

2

203

МО «Естественно-научный цикл»

Людвей К.О.

8-11

Четверг

16.00-17.00

2

411

Лисеенко С.В.

5-10

Вторник

16.00-18.00

2

314,205

Туманова Е.Б.

5-9

Среда

15.00-16.00

3

505

Степина И.В.

7-11

1,3 Вторник

1,3 Понедельник

16.00-17.00

1,2

406,311

МО «Социальные науки»

Бурнусузова Л.Г.

5,8

Понедельник

8.30-12.00

1

303

Пыльнова М.П.

5-11

Четверг

8.30-9.15

2

213

Белова Н.В.

9-11

Вторник

13.20-16.00

2

211

Воробьева К.А.

5-7

Среда

16.00-17.30

2

205

Воробьева Е.П.

5-11

Среда

16.00-17.30

2

207

Лысова В.В.

5-9

Четверг

15.00-16.00

3

402

МО «Физическая культура»

Смоленкова И.А.

1-11

понедельник

14.30-15.30

1 отделение

спортзал

Мотин П.С.

1-11

понедельник

14.30-15.30

1 отделение

спортзал

Бакланова О.В.

1-11

понедельник

14.30-15.30

2 отделение

спортзал

Родионов А.Л.

2-9

понедельник

15.30-16.30

2 отделение

спортзал

Егоров С.В.

1-11

понедельник

14.00-15.00

2 отделение

спортзал

Тимаков В.Н.

1-8

понедельник

13.30-14.30

3 отделение

спортзал

Мохов А.В.

1-9

среда

17.00-18.00

3 отделение

спортзал

МО «Эстетического цикла»

Джичоная М.В.

5-9

четверг

15.00 - 16.00

3 отд.

502

Павлова Н.А.

5-7

четверг

15.00 – 15.30

2 отд.

318 /А

Тарасова А.Л.

5-8

понедельник

16.30 – 17.00

2 отд.

214

Тарасова М.В.

7-11

вторник

17.30 – 18.00

2 отд.

202

Фёдорова Е.С.

5-7

среда

17.30 – 18.00

2 отд.

215 /А

МО «Начальная школа»

Кирюшина Кристина Александровна

понедельник

14.15-15.00

1

206

Сидорова Зоя Сергеевна

понедельник

14.15-15.15

1

200

Боздунова Ольга Михайловна

понедельник

14.00-15.00

1

204

Феофилактова Наталья Борисовна

четверг

12.00-12.45

1

201

Назарова Анна Ивановна

четверг

15.00-16.00

1

209

Белякова Светлана Олеговна

четверг

12.15-13.15

1

300

Тарасова Надежда Викторовна

понедельник

13.15-14.15

1

205

Фролова Татьяна Тихоновна

вторник

14.00-15.00

1

304

Голубкова Светлана Борисовна

вторник

14.00-16.00

1

207

Зубкова Юлия Викторовна

вторник

13.15-14.00

1

210

Романова Ольга Александровна

среда

16.00-17.00

2

109

Велкова Татьяна Викторовна

понедельник

15.00-16.00

2

110

Мартынова Ольга Борисовна

понедельник

15.45-16.45

2

102

Загороднова Людмила Валерьевна

среда

17.00-18.00

2

101

Пыжикова Ксения Сергеевна

среда

14.00-15.00

2

103

Кружкова Юлия Николаевна

понедельник

15.00-16.00

2

104

Воронова Светлана Анатольевна

понедельник

15.00-16.00

2

115

Шлык Лариса Васильевна

понедельник

14.00-15.00

2

111

Тишкова Александра Евгеньевна

среда

14.45-15.45

2

108

Ырмак Татьяна Александровна

вторник

18.00-19.30

3

207

Бездорожева

Диана Фёдоровна

среда

14.00-15.00

3

303

Бурова

Елена Анатольевна

вторник

13.30-14.30

3

202

Дячук

Елена Ивановна

понедельник

13.30-14.30

3

308

Кедрова

Евгения Анатольевна

четверг

15.30-16.30

3

203

Комиссарова

Елена Евгеньевна

понедельник

13.30-14.30

3

208

Кудрявцева

Евгения Валерьевна

вторник

13.30-14.300

3

301

Новикова

Галина Николаевна

понедельник

12.20-13.20

3

304

Тараскина

Юлия Валериевна

среда

13.30-14.30

3

307

Тихомирова

Ольга Викторовна

вторник

13.30-14.30

3

305