«Юные инженеры» - победители в номинации «Анимационное кино» 26.06.17

10 июня 2017 года в парке «Сказка» проходил замечательный праздник, посвящённый Дню эколога!

На празднике ребята нашей школы приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Детское зеленое кино». Учащиеся объединения «Юный инженер» (руководитель Надебская М.Д.): Ретунская Ксения, Вавилов Максим, Мерешкова Марем и Мерешков Амин – заняли 3 место в номинации «Анимационное кино»! Наших победителей наградили ценными подарками, дипломами и сертификатом на экскурсию в эколого-просветительский центр. Поздравляем всю команду!

Ждём новых фильмов и побед!

Педагог Надебская М.Д.