Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выпускной вечер 29.08.18

Вот и прошел Выпускной вечер для наших обучающихся 11 классов.

Выпускной традиционно считается днем прощания со школой. И самым главным школьным праздником, символизирующим вступление во взрослую жизнь. Наши выпускники успешно сдали экзамены. Среди них - 17 медалистов!

Педагоги и администрация школы поздравили ребят с окончанием школы, подготовив трогательные стихи, веселые сценки из школьной жизни, спели песни.

Для наших выпускников впереди – новые открытия, друзья, впечатления. Но школьные годы навсегда останутся для них как интересное, веселое, трогательное время.

Мы желаем каждому из выпускников выбрать свой путь и идти по нему с уверенностью и высокой целью, которая принесёт им желанные плоды. Пусть удача сопутствует им в освоении новых знаний, а честность, доброта, порядочность станут помощниками на их жизненном пути.

Могилева И.Е., заместитель директора