Встреча председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда школ МРСД № 25 28.11.17

28 ноября 2017 года в ГБОУ Школа № 1195 (ул. Дорогобужская, 13) состоялась встреча председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда школ МРСД № 25 (Можайский, Кунцево, Крылатское) с председателем межрайонной первичной организации Ершовой Галиной Ивановной. Обсуждались вопросы о проделанной работе и задачи на следующее полугодие. На встрече от нашей школы присутствовала Невзорова Н.С.