Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Весенняя неделя добра 31.05.18

В рамках Весенней Недели добра и развития в школе добровольческих инициатив прошли благотворительные акции «Теплая кружка» и «Человек собаке друг». Участниками акции стали учащиеся, родители и педагоги школы. Проведение данных акций проходило в рамках сотрудничества с Фондами «Вера» и «Сильная Лара». Гуманитарная помощь в рамках акции «Теплая кружка» была направлена в Первый Московский хоспис и была предназначена как для родственников, находящихся в хосписе по уходу за родными, так и для самих пациентов.

Для приюта бездомных животных учащимися и родителями были собраны и направлены корма, медикаменты, пледы и многое другое. Данные Фонды и учреждения являются нашими многолетними партнерами.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Большое вам СПАСИБО за неравнодушие, внимание и человечность в рамках участия в социально-значимых акциях, которые проводятся в школе.

Учителя истории и обществознания

Воробьева Ксения Азатовна и Воробьева Елена Петровна.