Торжественная линейка 9 классов 28.05.18

В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в 9-х классах, на котором был зачитан приказ о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации. Допущены все! Наши ребята подготовили зрелищные номера, в которых показали, какую интересную и насыщенную школьную жизнь они вели все эти годы обучения. Звучали песни, стихи, поздравления и слова благодарности учителям за их труд, заботу и любовь. А учителя испытывали гордость за своих подопечных, видя их умение держаться на сцене, выступать, говорить, взаимодействовать друг с другом. Желаем нашим девятиклассникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути!

Могилева И.Е., заместитель директора