Старт Новогодних благотворительных акций «Просто делай добро» 22.11.17

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта!

В преддверии наступающего Нового года волонтерский отряд школы «Твори добро» объявляет старт Новогодним благотворительным акциям:

• «Коробка храбрости»
  • «Теплая кружка»
  • «Тульский пряник»
  • «Человек собаке друг»
  • «Подарок для пожилого человека».

Благотворительные акции проходят при поддержке администрации и родительской общественности школы в рамках сотрудничества и взаимодействия волонтерского отряда с Фондами города Москвы и РФ.

Участие школьников, педагогов и родителей в Новогодних благотворительных акциях позволит сотням детей, взрослым, пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья по-настоящему тепло и с любовью встретить Новый год, хотя бы на время почувствовать себя в кругу семьи, родных людей и близких друзей.

Во вложенных файлах вы найдете подробную информацию о проводимых в школе Новогодних акциях.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Воробьева Елена Петровна, руководитель волонтерского отряда

Коробка храбрости в формате .docx

Подарок для пожилого человека в формате .docx

Теплая кружка в формате .docx