Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Совместное заседание Совета ветеранов педагогического труда и председателей первичных организаций МРСД районов Кунцево, Крылатское, Можайское 02.02.18

02.02.2018 в Школе №1440 состоялось совместное заседание Совета ветеранов педагогического труда и председателей первичных организаций МРСД районов Кунцево, Крылатское, Можайское. Мероприятие прошло в тёплой обстановке с чаем и вкусными пирогами. В заседании приняли участие Председатель Совета ветеранов ЗАО – Старостина Ольга Николаевна и председатель Совета ветеранов МРСД районов Кунцево, Крылатское, Можайский – Ершова Галина Ивановна. От нашей школы присутствовала Невзорова Н.С.

Присутствующие обменялись положительным опытом работы. Разговор шёл и о проблемах, возникающих в ходе этой работы. Работа первичной организации нашей школы была отмечена, как одна из лучших в МРСД. Страница «Работа с ветеранами педагогического труда» на сайте Школы №806 была представлена в качестве образца.

Н.С. Невзорова