Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Состоялся форум, на который съехались волонтеры со всей России 06.12.18

5 декабря 2018 в Сочи состоялся форум, на который съехались волонтеры со всей России. На открытии форума выступил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который поздравил всех присутствующих и поблагодарил за огромную работу, проделанную добровольческими и волонтерскими отрядами в рамках Года добровольца и волонтёра. Это работа на Чемпионате мира – 2018, работа в хосписах и клиниках, оказание помощи семьям, разыскивающим своих родных и близких, оказание помощи приютам для бездомных животных.

Много интересных, важных и значимых дел на счету волонтеров и добровольцев нашей школы. Время подводить итоги еще не пришло. А вот поздравить ребят с Днем волонтера хочется от всей души.

Дорогие волонтеры! Поздравляем вас с Международным днем волонтера! Спасибо за вашу искренность, отзывчивость и желание приходить на помощь к тем, кто в этом нуждается. Пусть с каждым днем и часом добрых дел и поступков становится больше! Ведь не зря говорится: «Доброта спасет мир!»

Воробьева Елена Петровна,

Воробьева Ксения Азатовна