Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьная научно-практическая конференция проектных работ обучающихся «ПОИСК-11» 21.12.17

16 декабря 2017 года состоялась школьная научно-практическая конференция проектных работ обучающихся ГБОУ Школа № 806 «ПОИСК-11». Участниками конференции были учащиеся нашей школы (около 100 человек). Ученики 1-11 классов, а также дошкольники, представили интересные проекты и исследования по следующим направлениям: развитие образования, науки, техники, технологий, филологии и искусства. В состав жюри вошли педагоги, учащиеся 10-11-х классов и приглашенный гость – ветеран педагогического труда, учитель биологии и экологии Кравцова Татьяна Николаевна.

После конференции Татьяна Николаевна сказала: «Была рада посетить школу и повидаться с учителями и учениками. Спасибо Вам за приглашение на «Поиск».