Результаты межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ научно-технологического направления 27.01.18

26 января в ГБОУ Школа №1584 состоялась межрайонная конференция Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ научно-технологического направления, на которой под руководством Астаховой И.И., Лидер А.В. и Михайлова А.Н. защищали свои проекты учащиеся ГБОУ Школа №806: Зинкина Анастасия (6 «Е»), Самойлова Анастасия (8 «А»), Самойлова Ксения (8 «А»), Сысоев Арсений (8 «В»), Зябкин Максим (8 «В») и Антонов Дмитрий (11 «Б»).

После приветственного слова директора гимназии Журавлевой К.И. все учащиеся были разделены на 3 секции, и началась защита проектов. Каждый участник старался показать членам жюри свое изобретение и рассказать о нем, для чего оно было создано и что понадобилось для этого.

Результаты межрайонной конференции принесли нашим учащимся следующие результаты:

Зинкина Анастасия (6 «Е») – диплом 2 степени,

Антонов Дмитрий (11 «Б») – диплом 2 степени,

Самойлова Анастасия (8 «А»), Самойлова Ксения (8 «А») – диплом 3 степени,

Сысоев Арсений (8 «В»), Зябкин Максим (8 «В») – диплом 3 степени.

Поздравляем учащихся и их руководителей и желаем дальнейших успехов!

Михайлов А.Н., диспетчер ОО