Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Праздник в РДКБ 28.12.18

26 декабря 2018г. волонтеры отряда «Твори добро» навестили ребят, которые находятся на лечении в Российской детской клинической больнице и вынуждены остаться на новогодние праздники в стенах центра.

Волонтёры приехали в гости не с пустыми руками. У них была очень важная миссия – передать детям «Коробки храбрости» и подарить праздник. Переодевшись в костюмы главных героев праздника, учащиеся 9, 11 классов отправились по больничным палатам поздравлять детишек и дарить подарки. Малыши рассказывали стихи, пели песни, фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и Пикачу.

Волонтерский отряд «Твори добро» выражает благодарность ребятам, родителям, классным руководителям, принявшим участие в новогодней акции «Коробка храбрости».

С Новым годом! Пусть добрых дел станет больше!

Руководитель волонтерского отряда «Твори добро»

Воробьева К.А.,

учитель истории и обществознания