Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День учителя прошел ярко! 05.10.18

Вот и наступил долгожданный для школы день – День учителя и дошкольного работника. Утро выдалось сегодня торжественное: радостные дети, спеша поздравить своих любимых учителей, прибыли в школу пораньше, чтобы встретить их с улыбкой и «фанфарами», музыкой и шариками с искренними пожеланиями. Праздничная атмосфера заряжала воздух.

И действительно, этот день был важен и для самих учеников, ведь им представилась возможность попробовать себя в роли преподавателей. Уроки у младших учащихся сегодня вели их старшие товарищи. Даже в такой праздник школа не перестает учить и учиться.

Уроки закончились, но ребята не спешили домой: с сентября они готовили праздничный концерт для любимых учителей и воспитателей. Участие приняли даже самые маленькие воспитанники школы, уверенно рассказывая веселые стихи и представляя танцы, которые, как нам стало известно, подготовили самостоятельно. Не отставали и старшеклассники: веселое видеопоздравление и душевные песни надолго останутся в памяти тех, ради кого они так старались. Поздравить друг друга с праздником рвались не только школьники, но и сами учителя. Профсоюз сердечно поздравил Ветеранов педагогического труда. В такой день невозможно было остаться в стороне, потому что школа – это большая и дружная семья. Или, как говорится, корабль, плывущий в море знаний под руководством опытного мореплавателя – учителя.

Еще раз с Вашим праздником, дорогие наши учителя и воспитатели.

Будьте счастливы!

Все фото и видео здесь!

Заместитель директора И.Е.Могилева, педагог-организатор Бакаева А.В.