Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Победа в межрайонном этапе Личного первенства по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1 – 8 классов на участие в Кубке Департамента образования города 26.03.18

26 марта 2018 года в ГБОУ Школа № 806 состоялся межрайонный этап Личного первенства по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1 – 8 классов на участие в Кубке Департамента образования города, который в этом году проводится впервые в соответствии с Календарным планом основных мероприятий ГБОУ ДПО ЦПВШС на 2017 – 2018 учебный год.

Руководитель шахматно-шашечного кружка Михайлов Алексей Николаевич заявил в самой младшей возрастной группе (3 – 4 классы) ученицу 4 класса «Б», в младшей возрастной группе (5 – 6 классы) согласился выступить ученик 7 класса «Б», любитель шашек, в средней группе (7 – 8 классы), в которой у нас были самые большое надежды, сыграла ученица 8 класса «Г», перворазрядница.

Главный судья соревнований Михайлов А.Н. принял решение играть по круговой системе: каждый учащийся сыграет с каждым своей возрастной категории. После оглашения правил игры турнир начался!

Во всех партиях игры протекали очень азартно, жертвы сменялись тихими ходами, все хотели выйти на городские соревнования от межрайона № 25.

В конце турнира судья Михайлов А.Н. подвел его итоги:

В самой младшей возрастной группе

3 место – ГБОУ Школа № 806

В младшей возрастной группе

2 место – ГБОУ Школа № 806

В средней возрастной группе

1 место – ГБОУ Школа № 806, и путевка на г. Москва в качестве победителя межрайона № 25!

Благодарим учащихся за творчество, показанный волевой характер и мастерство и желаем им дальнейших шахматных побед уже на городском уровне.

Руководитель шахматно-шашечного кружка, КМС Михайлов А.Н.