Победа в межрайонном этапе Личного первенства по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 7 – 11 классов «Московский Гамбит» 03.04.18

3 апреля 2018 года в ГБОУ Школа № 806 состоялся межрайонный этап Личного первенства по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 7 – 11 классов «Московский Гамбит», который в этом году проводится впервые в соответствии с Календарным планом основных мероприятий ГБОУ ДПО ЦПВШС на 2017 – 2018 учебный год.

Руководитель шахматного кружка Михайлов Алексей Николаевич заявил в средней возрастной группе (7 – 8 классы) ученика 7 класса «Б», любителя шахмат. В старшей возрастной группе (9 – 11 классы) сыграл ученик 9 класса «А», опытный перворазрядник и ученица 10 класса «В».

Главный судья соревнований Михайлов А.Н. напомнил всем учащимся правила игры, и турнир начался!

После всех сражений за шахматной доской были подведены результаты турнира.

В средней возрастной группе

3 место – ГБОУ Школа № 806

В старшей возрастной группе

1 место – ГБОУ Школа № 806, набрав 4 очка из 4 возможных, путевка на г. Москва в качестве победителя межрайона № 25!

Благодарим учащихся за творчество, показанный волевой характер и мастерство и желаем им дальнейших шахматных побед уже на городском уровне.

Руководитель шахматного кружка, КМС Михайлов А.Н.