Победа в межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 24.01.18

21 января 2018 года учащиеся ГБОУ Школы №806 (1 корпус) Сухарев Роман (1 класс «Б», руководитель Назарова А.И.) и Сухарев Кирилл (2 класс «Б», руководитель Тарасова Н.В.) выступали со своим проектом «Пассажирский вагон нового типа» на межрайонной конференции. Проект посвящен разработке принципиально нового вида вагонов для увеличения количества мест и снижения цены на билет в них, но комфорт для пассажиров не уступает обычным поездам, а в чём-то и превосходит.

Ребята серьёзно готовились и заняли почётное третье место.

Назарова А.И., Тарасова Н.В., учителя начальных классов