Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Парад кадет на Поклонной горе 07.05.18

6 мая 2018 наши кадеты прошли, чеканя шаг, по площади на Поклонной горе. Мэр Москвы Сергей Собянин традиционно присутствовал на этом празднике воинской чести. Мэр отметил, что в этот день на парад собрались люди разных поколений, которых объединила «любовь к отчизне и столице». Ветераны, представители военных служб, офицеры, кадетские подразделения московских школ и гостей города вместе исполнили гимн Москвы.

Проведение парада в канун Дня Победы стало замечательной традицией современной России. Успешные в учебе, в спорте, целеустремленные и готовые на подвиги во благо Родины кадеты достойно продолжают традиции защитников нашего Отечества.

«Кадеты Москвы – это смелость и достоинство, дисциплина, выправка, здоровый и активный образ жизни», - заключил Сергей Собянин.

Е.А. Смирнова