Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Отчет о развитии в школе добровольческих инициатив и волонтерского движения 30.12.17

27 декабря волонтеры школы отправились в гости к ветеранам войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района Кунцево. Для почетных жителей Западного округа Московский образовательный комплекс «Западный» и Управа района Кунцево подготовили и провели праздничный Новогодний концерт. По завершении концерта уважаемых гостей пригласили на чаепитие.

Свои поздравления от родителей, учащихся и педагогов школы ветеранам войны, труда и Вооруженных сил в канун Нового года передали наши волонтеры. Для участников встречи были подготовлены Новогодние подарки: чай, кофе, красивые кружки, конфеты, печенье, зефир. Поздравление ветеранов – это первое совместное мероприятие с Московским образовательным комплексом «Западный» и Управой района Кунцево. Среди участников Новогоднего концерта приятно было увидеть почетных гостей общешкольных мероприятий, проводимых в рамках развития в школе гражданско-патриотического воспитания. Надеемся, что сотрудничество с Московским образовательным комплексом «Западный» в дальнейшем будет приобретать новые разнообразные и интересные формы работы.

Воробьева Елена Петровна,

руководитель волонтерского отряда «Твори добро»

Ссылка на сайт Московского образовательного комплекса Западный