Московская образовательная смена 27.06.2018 27.06.18

Каждый день воспитанников Московской летней образовательной смены разнообразен и насыщен. Педагоги стараются не только научить ребят полезным знаниям и навыкам, но и поделиться частичкой своей души, а это лучше всего получается при совместном творчестве. Сегодня во всех отрядах царила креативная атмосфера, дети вмести с воспитателями выполняли творческую работу – отрядный плакат «ЛЕТО 2018». Работы получились очень яркими и красочными и заняли своё почетное место на выставке.

Также наши ребята посетили невероятно интересные мастер-классы: «Кофейные кошечки» и «Лёгкая атлетика».

А еще сегодня к нам в гости приходили специалисты из библиотеки «Истоки» и провели увлекательную беседу «Достопримечательности Москвы». Затем отряды приняли участие в летнем мастер-классе Снегурочки.

Во второй половине дня в нашей смене состоялся турнир по шахматам «Белая Королева», который провел для нас Виктор Алексеевич Ведмедев.

Победителями турнира стали:

1 место – Третинников Владимир