Московская летняя образовательная смена 5.06.2018 г. 05.06.18

5 июня 2018 года в рамках «Московской летней образовательной смены» для ребят прошла экскурсия в школьном музее «Молодая гвардия». Учащиеся не только нашей школы, но и других образовательных организаций района Кунцево познакомились с историей школьного музея, рассказывающего об одной из героических страниц Великой Отечественной войны, о жизни и подвиге героев-молодогвардейцев, имя которых носит одна из улиц микрорайона. Тема экскурсии вызвала у учащихся больший интерес и желание ещё раз побывать в музее.

Пыльнова М.П., руководитель музея