Московская летняя образовательная смена 26.06.2018 г. 26.06.18

В нашей смене прошел еще один фантастический день!

Ребята побывали на интереснейших мастер-классах («Чудо своими руками» и «Напиши мне письмо»), весело провели время на прогулке и в «Городе мастеров». Сегодня для них был открыт новый кружок «Ментальная математика». Это самый прогрессивный развивающий метод устного счета, в котором применяются инновационные формы преподавания, новые технологии. А также ребята посетили любимые кружки и секции: «Мастерская художника», «Лего» и «Настольный теннис».

Специалисты «Ассоциации победителей олимпиад» провели занятие по актерскому мастерству и ораторскому искусству. Дети учились выразительно говорить, грамотно излагать свои мысли, боролись со страхом «Быть в центре внимания» и развивали свои интеллектуальные способности. А главный результат занятия – формирование уверенности при общении с детьми своего возраста и расширение кругозора.

Затем для наших отрядов прошел интеллектуально-досуговый квест «В поисках ДИНО». Ребята приняли участие в увлекательной беседе «В дружбе наша сила». Они учились правильному общению, обсуждали качества настоящего друга и рисовали его портрет.

А в завершении дня состоялся спортивный час, на котором дети играли в веселые, подвижные игры, подготовленные учителями физической культуры «Московской летней образовательной смены».

Сегодня отличное настроение присутствовало в каждом отряде!

Напоминаем, что для родителей открыта книга отзывов и предложений!

Благодарим вас за ваши теплые слова и с радостью ждем новые отзывы и предложения для усовершенствования работы

«Московской летней образовательной смены»!

Мамонова Светлана Ивановна, старшая вожатая