Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская летняя образовательная смена 21.06.2018 г. 22.06.18

Сегодня в нашей смене состоялась генеральная репетиция парада «Смотр строя и песни». В его подготовке участвуют все отряды.

Также сегодня прошла игра, посвященная пожарной безопасности «При пожаре звонить 101». Победителем стал 4 отряд.

Педагоги «Ассоциации победителей олимпиад» подготовили для наших отрядов игру по станциям «Увлекательная анатомия». Ребята узнали много нового и весело провели время.

Продолжает свою работу «Город мастеров», где участники летней образовательной смены учатся чему-то новому или совершенствуют свои умения. Сегодня были проведены кружки: «Оригами», «Робототехника» и «Рисование».

Мы рады сообщить вам, что для всех родителей открыта «Книга отзывов и предложений». Будем очень рады увидеть в ней ваши отзывы о нашей «Московской летней городской смене – 2018»!

Мамонова Светлана Ивановна, старшая вожатая