Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская летняя образовательная смена 08.06.2018 г. 09.06.18

8 июня в Московской летней образовательной смене состоялся долгожданный Фестиваль сказок «Жили – были…». С самого утра актовый зал школы превратился в театральную площадку. Актерами были ребята 1-4 отрядов, а режиссерами – их воспитатели. Зрители восхищались актерской игрой, хореографическими этюдами, вокальными партиями, чудесными костюмами и яркими декорациями. Актеры были настолько искренними, что даже взрослые поверили в волшебство и чудеса. Огромное спасибо тем, кто участвовал в подготовке и проведении этого важного мероприятия!!!

Также ребята приняли участие в квесте «Корабль Дружба», который провели специалисты из ГППЦ. Он состоял из шести этапов: приветствие, разгадывание загадок, решение ребусов, задания по карточкам «Собери семью», игра «Меняем движение». В завершении квеста ребята раскрыли конверты с буквами и собрали из них слово «ДРУЖБА».

В течение дня у нас царила веселая, дружная и творческая атмосфера!

Татьяна Алексеевна Егорова, педагог-организатор