Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская летняя образовательная смена 07.06.2018 г. 08.06.18

Прошел еще один прекрасный день нашей смены!

Сегодня отряды поучаствовали в увлекательной спортивно-туристической программе «Турград», которую организовали для них педагоги ЦВР «Синегория». Ребята научились вязать настоящие туристические узлы, ориентироваться на местности с помощью компаса и даже проходить веревочные переправы. Путешествие в «Турград» принесло много новых впечатлений и очень порадовало наших ребят.

Также для отрядов была проведена интересная шоу-программа «Путешествие в лето». Замечательные педагоги из Дома творчества «Кунцево» создали веселую, творческую обстановку и зарядили положительным настроением, отправив нас в долгожданное путешествие на море.

Во второй половине дня дети приняли участие в захватывающем психологическом квесте «Следопыты». Все отряды отлично справились с заданиями!

Помимо увлекательных массовых мероприятий для каждого отряда была организована работа кружков и секций, прогулки и спортивные игры.

Вот такой интересный и насыщенный был у нас день!

Мамонова Светлана Ивановна, старшая вожатая