Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская летняя образовательная смена 06.06.2018 г. 07.06.18

Все мы знаем, что 6 июня день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Все мероприятия этого дня связаны с этой датой. Воспитанники нашей смены из 2-4 отрядов с успехом ответили на все вопросы викторины «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина», подготовленной специалистами библиотеки «Истоки». А самые юные наши ребята стали участниками интерактивной программы «В гостях у сказки». Программа проходила на улице, ребята с честью выдержали суровые погодные условия и прошли сложные конкурсы. Продолжают пополнять свой багаж знаний все участники смены на занятиях в кружках и секциях. Сегодня прошел кружок по шахматам, логопедическое лото. В каждом отряде состоялся психологический тренинг «Сет под дождём». Не забываем заниматься спортом, гулять и отдыхать. В свободное от мероприятий время дети занимаются подготовкой к Фестивалю сказок «Жили – были…», который состоится 8 июня. Мы желаем им успехов и отличных выступлений!

Татьяна Алексеевна Егорова, педагог-организатор