Московская летняя образовательная смена 05.06.2018 г. 06.06.18

5 июня в Московской летней образовательной смене проходили различные мероприятия. Ребята 1 и 2 отрядов приняли участие в увлекательной игре «Путешествие в лето», ребята 3 отряда посетили музей «Молодая гвардия», ребята из 4 отряда посетили занятия в Детской академии наук. В течение дня отряды посещали различные кружки и спортивные секции. Началась творческая подготовка к Фестивалю сказок «Жили были…»

День прошел весело, несмотря на пасмурную погоду.

Татьяна Алексеевна Егорова, педагог-организатор