Московская летняя образовательная смена 1.06.2018 г. 01.06.18

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Московская летняя образовательная смена – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Сегодня в нашей школе состоялся первый день образовательной смены, в которой ребята смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать им не придется. Увлекательная и интересная программа не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Каждый день смены насыщен разнообразными мероприятиями и познавательными кружками, которые проведут для ребят педагоги нашей школы.

Первый день работы образовательной смены, оставил у ребят самые хорошие впечатления, ведь он совпал с празднованием «Дня защиты детей». Веселой и праздничной программой порадовали нас педагоги ЦВР «Синегория», которые подготовили интересные конкурсы и состязания под названием «Самый-самый» для наших ребят. Дети с радостью участвовали в конкурсах и показали какой отряд «самый быстрый», а какой – «самый радужный».

Также сегодня ребятам представилась возможность оформить отрядные уголки, придумать интересные названия, девизы и эмблемы для своего отряда, посетить интересные кружки и весело провести время на спортивных играх. Во всех отрядах царила веселая, дружная и творческая атмосфера!

Мамонова Светлана Ивановна, старшая вожатая